Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Изучите Adobe Photoshop с курсами, которые проводят эксперты

Изучите Adobe Photoshop с курсами, которые проводят эксперты 1

Adobe Photoshop – один из самых мощных инструментов для редактирования фотографий на рынке. Он используется профессиональными дизайнерами и фотографами для создания своих лучших работ. Но с такими надежными и универсальными наборами инструментов начинающим и промежуточным пользователям может быть трудно раскрыть истинный потенциал программы.

Учебный комплект Adobe Photoshop CC это коллекция из пяти курсов, которые преподают эксперты, которые знают Photoshop от и до. Каждый из этих курсов предоставляет подробное описание передовых навыков работы с Photoshop, дает практические инструкции и решения, которые могут использовать начинающие фотографы для улучшения своей работы.

Как создавать фильтры, искусно составлять цельное композитное изображение, естественным образом смешивать цвета и многое другое. Все пять курсов, как правило, продаются по общей цене 145 долларов, но теперь Adobe Photoshop Training Bundle – скидка 86% по цене продажи 19 долларов,

Цены подвержены изменениям.

StackCommerce предлагает вам эту сделку, и, хотя iDB выбирает каждую сделку, размещенную на сайте, это не означает редакционную поддержку. Поскольку мы зарабатываем небольшую часть всех продаж, вы эффективно поддерживаете iDB каждый раз, когда покупаете одну из этих сделок.