Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изучите Adobe Photoshop с помощью экспертных курсов

Узнайте Adobe Photoshop с курсами экспертов 2

Adobe Photoshop – один из самых мощных инструментов для редактирования фотографий на рынке. Это используется профессиональными дизайнерами и фотографами для создания своих лучших работ. Но при наличии мощного и универсального набора инструментов начинающим и промежуточным пользователям может быть трудно раскрыть истинный потенциал программы.

Который Учебный пакет Adobe Photoshop CC это коллекция из пяти курсов, которые преподают эксперты, которые знают Photoshop от и до. Каждый из этих курсов содержит подробное руководство по продвинутым навыкам работы с Photoshop, содержит инструкции и практические решения, которые могут использовать начинающие фотографы для улучшения своей работы.

В этом курсе обсуждается, как создавать фильтры, организовывать красивые составные изображения без полей, естественно смешивать цвета и многое другое. Все пять курсов, как правило, продаются по общей цене 145 долларов, но сейчас Обучающий комплект Adobe Photoshop со скидкой 86% по цене продажи 19 долларов,

Цена может меняться каждый раз.

StackCommerce отправил вам это соглашение, и хотя iDB выбирает каждое соглашение, опубликованное на этом сайте, оно не является редакционной поддержкой. Поскольку мы получаем небольшую долю от всех продаж, вы фактически подтверждаете iDB каждый раз, когда покупаете одно из этих предложений.

Add comment