Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изучите MS Project и эффективно управляйте своими командами с этим пакетом за 40 $

Изучите MS Project и эффективно управляйте своими командами с этим пакетом за 40 $

Ни одна команда или бизнес не может быть успешной без организованного, знающего менеджера проекта, который будет руководить процессом. Менеджеры проектов наблюдают за многими вещами, такими как создание расписаний сотрудников, распределение задач и управление бюджетом команд. Попытка сделать это вручную – сложная задача, поэтому вам нужен такой инструмент, как Microsoft Project, для поддержания вашей организованности, и вы можете узнать, как справиться с этим с помощью этого комплекта за 39,88 $.

MS Project 2019 от A до Z Bundle состоит из двух курсов, которые помогут вам освоиться с Microsoft Project, программой управления проектами. Если у вас нет опыта работы с MS Project, первый курс познакомит вас с основами, такими как настройка задач и зависимостей, работа с затратами и сроками, а также упрощение диаграмм Ганта. Продвинутый курс углубляется в управление данными и консолидацию проектов. Являетесь ли вы опытным руководителем проекта или просто вступаете в должность, этот пакет включает в себя все, что вам нужно знать.

Руководители проектов должны выполнять сотни обязанностей в день, так почему бы не упростить управление с помощью MS Project? Вы можете узнать, как эффективно использовать его с пакетом MS Project 2019 от А до Я, который продается за 39,88 долларов США [29,99 долларов США], или со скидкой 84%.

Понравилась эта сделка? Проверьте Vault – вы получите четыре премиум-инструмента, в том числе NordVPN и Dashlane, для повышения вашей безопасности в Интернете. Попробуйте бесплатно в течение 14 дней!

MS Project 2019 от A до Z Bundle – $ 29,99
Посмотреть сделку

Add comment