Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Из-за ошибки владельцы Nokia 1 не могут разблокировать свой экран даже с помощью правильного PIN-кода или шаблона

Представьте, что вам нужно позвонить, важный звонок, но вы не можете разблокировать экран своего устройства, даже если вы ввели правильный шаблон или PIN-код для экрана блокировки. Вы перезагружаете телефон, перезагружаете телефон, вынимаете аккумулятор и снова входите в него, но он по-прежнему показывает неправильный PIN-код, даже если вы уверены, что ввели правильный код в 20-й раз.

Это в основном то, что случилось с группой пользователей Nokia 1 (особые разговоры с членами моей семьи) после обновления Android 9 Pie (исправление безопасности в июле 2019 года в моем случае). И что ты делаешь? Некоторые пользователи на форум сообщества Сообщите, что телефон, в конечном счете, позволяет вам войти, когда вход в камеру и попытка получить доступ к домашнему экрану решают проблему, потому что PIN-код был принят, когда я попытался открыть домашний экран с камеры.

Я знаю, что Nokia 1 – это бюджетный телефон, и в основном все, что я ожидаю от него, что он делал правильно до последнего обновления, – это совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и быть достаточно стабильным, чтобы использовать некоторые нетребовательные важные приложения, такие как Whatsapp и браузер.

Ошибка, которая препятствует разблокировке устройства, должна была быть обнаружена в Q & A, потому что это то, что может заставить пользователя никогда больше не покупать устройство Nokia, особенно если телефон выходит из строя в ситуации, когда он нужен для работы, в то время как вы сделали все Рекомендуется перезагрузить / перезагрузить вещи, которые должны заставить его работать.

В любом случае, мы надеемся, что эта проблема будет немного больше раскрыта HMD, чтобы они могли решить проблему как можно быстрее.

Add comment