Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Иллюстрация: вот некоторые приложения, которые вы, возможно, не хотите, чтобы ваши дети использовали

Воспитание детей в этом столетии пошло совершенно по-другому, чем когда вы были старше. В детстве мы проводили больше времени, играя на солнце, почти не проводя время в помещении. В наши дни все больше и больше детей проводят больше времени с носами, спрятанными на экранах. Но с этой новой эрой развлечений приходят эффекты, которые некоторые родители, возможно, не хотят, чтобы их дети подвергались воздействию. Есть несколько приложений, о которых родители должны знать, и дети должны держаться подальше.

Когда я вырос, мы должны были быть очень осведомлены о незнакомцах. Хотя мы проводили много времени на улице, всегда был риск оказаться втянутым в кого-то, кто не в порядке. В наши дни эта опасность и другие опасности кроются в нескольких случаях, которые часто встречаются у детей.

Онлайн-безопасность – это новая фраза, которая призывает к действиям «странной опасности» для родителей и начинает смотреть приложения, которые используют ваши дети. Не все приложения опасны, но есть некоторые, которые родители должны, по крайней мере, думать о полиции, а в некоторых случаях они вообще не позволяют этого. Приведенная ниже инфографика, предоставленная SwiftTechBuy, описывает некоторые приложения, с которых родители могут захотеть начать. Возможно, есть много других приложений, поэтому обязательно сообщите нам, какие приложения вы избегаете, чтобы ваши дети могли их использовать. Проверьте полный график ниже:

Что вы думаете об этом графике? Есть ли приложения, которые держат ваших детей подальше от них? Вы не согласны с какими-либо опасными вариантами приложения на этом графике? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Twitter, Facebook или MeWe.

* Мы используем приносящие доход партнерские ссылки и можем получать комиссию за покупки, совершенные с их использованием. Читайте больше на странице отказа от ответственности.