Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Иллюстрация: как камера AI-смартфона делает вас профессионалом

Камера смартфона прошла долгий путь со времен другого телефона. Сегодня в камере смартфона есть технология, никогда не встречавшаяся в традиционной фотографии, и она делает нас всех лучше фотографами. Алгоритмы искусственного интеллекта (AI) гарантируют, что каждое изображение является наилучшим возможным изображением, правильное освещение, улыбка, закрытые глаза и уменьшают шум. Когда вы в последний раз думали обо всех технологиях, которые делают вас фотографом на смартфоне?

В дополнение к исправлению освещения и размытости, ИИ в камере вашего смартфона может обнаруживать и размыть фон фотографии, он может найти морщины и пятна и зафиксировать их на вашей коже, а также может захватывать несколько снимков и объединять лучшие элементы каждый в одну идеальную окончательную фотографию.

У Google Pixel очень продвинутая камера. Это улучшает традиционный HDR для более ярких и точных цветов, улучшенного освещения и снижения шума. У этого также есть ночное видение, чтобы сделать лучшие возможные фотографии в условиях низкой освещенности.

В дополнение к технологии камеры, доступной на вашем смартфоне, существуют десятки приложений, которые могут использовать эту технологию для улучшения ваших возможностей захвата изображения. VSCO позволяет вам дополнительно редактировать ваши фотографии, но также имеет эффекты, имитирующие эффекты старых фильмов, от Kodak до Agfa, Fujifilm и других. Filmic Pro может позволить вам использовать камеру вашего смартфона в качестве профессионала, регулировку экспозиции, баланс белого и многое другое.

Если вы знаете, как выйти за пределы камеры вашего смартфона, вам будет очень весело в вашей фотографии. Лучшая часть? Вам больше не нужна настоящая камера для достижения реальных эффектов камеры!

Узнайте больше о технологии ввода камеры вашего смартфона из таблицы ниже.

Пожалуйста, включите ссылку на https://www.ubreakifix.com с этим рисунком.

Что вы думаете об этом графике? Что вы думаете о камере вашего смартфона и AI внутри него? Как вы думаете, это заставляет вас выглядеть профессионалом? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Twitterили Facebook, Вы также можете оставить комментарий на нашей странице MeWe, присоединившись к социальной сети MeWe.


Add comment