Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Илон Маск говорит, что Twitter будет “Всегда будьте бесплатными для обычных пользователей”

Примечание. Следующая статья поможет вам: Илон Маск говорит, что Twitter будет “Всегда будьте бесплатными для обычных пользователей”

Илон Маск снова отправился в Twitter, чтобы поделиться интересной информацией, поскольку он подтвердил, что платформа останется бесплатной для «случайных пользователей». Однако он отметил, что коммерческие/государственные пользователи могут столкнуться с «небольшими затратами».

Twitter всегда будет бесплатным для обычных пользователей, заявил Илон Маск.

Большинство из вас прекрасно знают, что Илон Маск предложил солидную сумму денег за покупку Twitter. После некоторого колебания это предложение было принято. Предложение было, если вы пропустили записку, 44 миллиарда долларов.

Сделка, скорее всего, будет закрыта к концу года, но это вызвало большой резонанс в сети. Это большое дело, как ни посмотри. После этого приобретения Twitter станет частной компанией.

Итак, как только было объявлено о сделке, возникли различные предположения, то же самое касается слухов и так далее. Однако он намекнул, что на платформе также грядут различные хорошие изменения.

Сквозное шифрование появится в личных сообщениях, вы также сможете редактировать твиты.

Основываясь на твитах Маска, мы можем ожидать, что личные сообщения в Твиттере будут полностью зашифрованы. Это всегда хорошо с точки зрения конфиденциальности и безопасности. Кроме того, мы сможем редактировать твиты. Утечка фактически показала нам, как может выглядеть эта функция.

Что беспокоит людей, так это тот факт, что Илон Маск, похоже, планирует большие изменения для платформы. Согласно недавнему отчету, он хочет, чтобы Twitter в целом зарабатывал больше денег, а это означает, что необходимы перемены.

Мы до сих пор не знаем, что именно изменится, конечно, мы можем только догадываться на данный момент. В вышеупомянутом отчете изложено, как Twitter может заработать больше денег. Некоторые из способов заключаются в том, чтобы сократить зарплату совета директоров Twitter, и некоторые из этих цифр огромны. Сокращение рабочих мест также может быть на столе, и Twitter может начать монетизировать громкие твиты.

Это лишь некоторые из способов, которыми это может произойти, ознакомьтесь с этой статьей для получения дополнительной информации. Это, конечно, только догадки и возможные решения. Twitter пока ничего не подтвердил, как и Илон Маск.

Только время займет, хорошо это или плохо, конечно, это поглощение.