Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Илон Маск рассказывает, что теперь вы можете купить Tesla за биткойны в США

Илон Маск инвестировал 1,5 миллиарда долларов в самую ценную криптовалюту в мире. Twitter На этой неделе Tesla теперь будет принимать биткойны в качестве формы оплаты за свои автомобили в США. Если вы пройдете процесс размещения заказа на веб-сайте компании, вы увидите новую возможность оплаты биткойнами под кнопкой для заказа с помощью карты. Маск добавил, что возможность оплаты биткойнами будет доступна за пределами США в конце этого года.

«Tesla использует только внутреннее программное обеспечение с открытым исходным кодом и напрямую управляет узлами Биткойн», – пояснил Маск в своем последующем твите. «Биткойн, выплаченный Tesla, будет сохранен как биткойн, а не конвертирован в бумажную валюту».

Лучшее сегодня предложение на роскошные простыни с рейтингом 100 000 5 звезд Amazon отзывы начинаются всего с 22 $ в этой удивительной распродаже! Прейскурантная цена: 27,99 $ Цена: 22,39 $ Вы экономите: 5,60 $ (20%) Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию

Как объясняет Tesla в разделе часто задаваемых вопросов на своем сайте, клиенты могут инициировать платеж в биткойнах со своего кошелька, отсканировав QR-код с веб-сайта или скопировав и вставив биткойн-адрес и точную сумму, которую им нужно отправить. Если вы не отправите точную сумму депозита, ваш заказ может быть отменен. Если вы отправите депозит, но внесете неправильную оплату на окончательную сумму, причитающуюся за ваш автомобиль, доставка может быть отложена.

Условия оплаты биткойнов Tesla строго предупреждают об отправке BTC на неправильный адрес:

Пожалуйста, поймите, что вы несете ответственность за подтверждение того, что вы вводите правильное количество биткойнов и правильный адрес биткойнов в программное обеспечение вашего цифрового кошелька. Если вы введете биткойн-адрес неправильно, ваш биткойн может быть безвозвратно утерян или уничтожен. Если вы решите ввести биткойн-адрес, отсканировав QR-код или скопировав и вставив буквенно-цифровой код, вы обязаны подтвердить, что буквенно-цифровой адрес кошелька, который мы вам предоставляем, идентичен буквенно-цифровому адресу кошелька, который заполняется в вашем цифровом кошельке. программное обеспечение после сканирования QR-кода или копирования и вставки буквенно-цифрового кода. Мы не несем ответственности за потерю биткойнов или других цифровых активов в результате того, что вы отправили биткойны на неправильный адрес кошелька или отправили нам цифровой актив, не являющийся биткойном.

После того, как вы отправите платеж в биткойнах из своего кошелька, обновление страницы может занять до минуты. Если страница не обновляется, не отправляйте второй платеж. Tesla отправит вам подтверждение по электронной почте после получения платежа, и это может занять до шести часов. Если вы не получили письмо по прошествии шести часов, попробуйте еще раз.

Это должно быть очевидно, но стоит отметить, что биткойн – единственная криптовалюта, которую Tesla принимает в качестве формы оплаты в настоящее время. Если вы попытаетесь отправить другую криптовалюту, такую ​​как Etherium или XRP, Tesla не только не получит транзакцию, но и потеряете все монеты, которые пытались отправить.

На момент написания 1 биткойн стоит более 57000 долларов. В последние дни CoinDesk показывает, что криптовалюта колеблется от 54 000 до 61 000 долларов, но не опускалась ниже 50 000 долларов с начала марта.

Лучшее сегодня предложение на роскошные простыни с рейтингом 100 000 5 звезд Amazon отзывы начинаются всего с 22 $ в этой удивительной распродаже! Прейскурантная цена: 27,99 $ Цена: 22,39 $ Вы экономите: 5,60 $ (20%) Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию