Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Илон Маск считает, что качество iOS необходимо улучшить, и говорит, что недавнее обновление «сломало мою электронную почту».

  • На данный момент до получения первой бета-версии Appleпрограммное обеспечение нового поколения, iOS 14. По общему мнению, оно будет, возможно, даже более функционально, чем обычно, принесет массу обновлений и новых возможностей для iPhone, Apple Watch, Appleплатформа HomeKit и многое другое.
  • Обратной стороной медали является то, что новые выпуски программного обеспечения для мобильных устройств от производителя iPhone также могут содержать ошибки различного рода – некоторые незначительные, некоторые настолько незначительные, что вы можете их даже не заметить, а другие … ну, по словам Илона Маска на этой неделе во время выступления на конференции он говорит, что недавнее обновление iOS, похоже, сломало «мою почтовую систему».
  • Он не вдавался в подробности о том, какая версия ОС вызвала эту проблему, но он указал на это в более широком ответе на вопрос о том, что технологии не обязательно улучшаются с течением времени, и что больше людей, вероятно, должны посвятить работе и улучшению программного обеспечения. код.
  • Посетите домашнюю страницу BGR, чтобы узнать больше.
  • Илон Маск отвечал на вопрос о важности программного обеспечения как отличительного фактора в современных технологиях во время выступления на конференции Satellite 2020 на этой неделе, когда он кратко коснулся темы Apple – и, в частности, его мысли о качестве последних обновлений iOS от производителя iPhone.

    Часто вызывающий споры основатель и генеральный директор SpaceX, когда его опрашивал его интервьюер, развивал точку зрения, которую он ранее высказал о траектории технологического прогресса, не обязательно движущейся по плавной линии вверх и вправо. Фактически, он подчеркнул, что технология «не улучшается автоматически» до того, как он переключил передачи, чтобы хлопнуть. Apple для недавнего обновления iOS, которое, по словам Маска, «сломал мою электронную почту».

    Вы можете проверить его замечания по этому поводу в видео выше (перейдите примерно к отметке 14:05). «Программное обеспечение становится все большей частью любой технологии», – начинает он. «Tesla – автомобиль чрезвычайно настраиваемый. По сути, это как ноутбук на колесах. Так что программное обеспечение здесь имеет огромное значение ».

    Когда дело доходит до мобильных телефонов, продолжает он, средний потребитель привык ожидать, что со временем ситуация станет лучше. Каждый год, по сути, как часы. Но дело в том, что технологии не улучшаются автоматически, настаивает он. «Я пользователь iPhone, – продолжает Маск. «Но я думаю, что некоторые из недавних обновлений программного обеспечения были не очень хорошими, определенно подкрепляющими эту точку зрения. Это вроде как сломало мою систему электронной почты … что, вроде бы, довольно фундаментально ».

    Он мог иметь в виду выпуск iOS 13, в котором был обнаружен ряд ошибок, связанных со всем, от программной клавиатуры до подключения к Wi-Fi. Бывший Apple Инженер-программист ранее пытался поместить эту проблему в некоторый контекст в недавнем письменном комментарии, который он написал, объясняя, например, что часть проблемы заключается в Appleклиентская база (которая больше, чем когда-либо) и Appleпрограммное обеспечение также сложнее, чем когда-либо.

    Тем не менее, говоря в более широком смысле, Маск продолжил свой ответ, отметив, что «действительно существует множество программного обеспечения. И некоторые из них – люди, написавшие это, либо на пенсии, либо, возможно, уже умерли. Так как же это исправить? … Нам определенно нужно гораздо больше умных людей, работающих над программным обеспечением ».