Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Илон Маск TwitterОна думает, что торопится с судебным процессом

Илон Маск TwitterОна думает, что торопится с судебным процессом 1

TwitterАдвокаты Илона Маска, отказавшегося от покупки. Команда заявила, что требует начать судебное разбирательство в 2023 году.

Илон Маск, самый богатый человек в мире, был на повестке дня всего мира заявлением, которое он сделал в последние месяцы. 51-летний бизнесмен, популярная социальная сеть. Twitterс предложением в 44 миллиарда долларов заявил о намерении приобрести. Однако в последующие дни между платформой и Маском начал возникать негатив.

После событий стало известно, что Маск отказался от покупки платформы. Если причина в этом Twitterнепредоставление достоверной информации о фейковых аккаунтах и ​​увольнениях в компании. Twitter После этого решения он подал на Маска в суд и назвал заявления известного предпринимателя «отмазкой». Теперь по этому делу произошли подвижки.

Маск не хочет, чтобы судебный процесс состоялся до 2023 года

Команда юристов Илона Маска TwitterОн рассказал об иске, поданном В сделанных заявлениях компания неоправданно быстрое суждение Подчеркивалось, что они хотели, чтобы дело не начиналось до следующего года. Если бы мы открыли его дальше, Маск 2023 Он хочет, чтобы это началось в феврале этого года и TwitterОн думает, что действовал быстро в этом вопросе.

который не стал комментировать заявления адвокатов Маска Twitter следующий случай Сентябрь Он требует, чтобы это произошло в середине месяца. Это связано с тем, что соглашение о слиянии между Маском и компанией действует до 24 октября. Этот, TwitterУказание на то, почему он торопится подать в суд.

По сообщениям Bloomberg и Reuters 19 июля; Другими словами, слушания по этому вопросу состоятся в ближайшие дни. Ожидается, что решение будет принято на этом слушании, когда дело будет рассмотрено.

Источник: https://www.theverge.com/2022/7/15/23220797/elon-musk-twitter-trial-scheduling-delaware-acquisition-lawsuit.

Table of Contents