Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Именно поэтому отверстие камеры на Samsung Galaxy Note 10 лучше чем на S10

Samsung поместил отверстие камеры в экран Galaxy Note 10 в середине. Вопреки тому, что думают многие, мы говорим: там лучше, чем на Galaxy S10, где вы найдете его в углу. И по этой причине.

Samsung Galaxy S10 против Note 10 размещения фронтальной камеры лучше

Galaxy Note 10 против Galaxy S10 фронтальная камера

В гонке за невидимую рамку Samsung поместила фронтальную камеру в экран своих топовых моделей в 2019 году. Отдел по связям с общественностью называет это «Infinity-O design», но «отверстие камеры» немного лучше покрывает нагрузку. На Galaxy Модели S10 можно найти в правом верхнем углу, в то время как Samsung находится на Galaxy Note 10 понтифика посередине. После более чем месяца с Note 10 мы пришли к выводу, что ему там лучше (да, наш обзор скоро будет ????).

Правда, иногда дыра в камере на S10 просто «отпадает» при просмотре широкоформатных видеоформатов (21: 9). Тем не менее, вы делаете это только ограниченную часть времени. Вы часто смотрите на все виды приложений со строкой состояния в верхней части экрана. И даже если вы сделаете все максимально черным – Ночной режим, Обои и так далее – чтобы камера была видна как можно меньше, тогда вы останетесь на Galaxy S10 с чистым куском экрана. Независимо от того, как вы «прячете» камеру, информация в строке состояния всегда слишком много слева.

На Galaxy Note 10 этого не происходит. Часы расположены в верхнем левом углу, информация о батарее и сети – в правом верхнем углу. Камера находится посередине, где она не забирает другие уведомления (если их не много). Другими словами: эта часть дисплея часто пуста в любом случае. А это значит, что, насколько нам известно, он сидит там намного лучше и чаще более или менее «невидимо».

Нет дыры вообще?

Помимо всего этого, вы, конечно, можете сказать, что в долгосрочной перспективе лучше вообще не использовать отверстия для камеры. И хотя Samsung уже может скрывать некоторые сенсоры под дисплеем, требуется еще некоторое время, чтобы полностью скрыть камеру под панелью экрана. Также всплывающая или выдвижная камера – подумайте: Galaxy А80 или телефоны других производителей – не очень подходят для использования в масштабах, которые нужны Samsung. Поэтому мы ожидаем Galaxy S11 по-прежнему будет иметь отверстие для камеры, если оно, возможно, меньше, чем у S10 или Note 10. А до тех пор дыра в середине – это наше предпочтение.

Где тебе нравится разрыв? Или вы бы предпочли зарубку? Или просто старомодная широкая рамка без странных вырезов на дисплее?


Add comment