Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Им удается обмануть Face ID iPhone с помощью очень реалистичной 3D-модели в Китае.

Мы все уже знаем, что технология применяется в системе ID лица что Apple Включенный в iPhone X, почти непогрешим, хотя компания признает, что с близнецом может быть нарушена безопасность, потому что это более чем очевидно.

Но в Китае они продолжают пытаться нарушить безопасность Face ID и действительно они достигли этого с очень реалистичной трехмерной моделью женщиныи даже удается совершать покупки в приложении WeChat, используя лицо этой 3D-модели.

Давайте посмотрим видео ниже:

Хорошо, они сделали это, для этой небольшой группы людей идентификация лица небезопасна. Тем не менее, для остальных смертных Оказывается, что-то невозможно сделать, Сначала вы должны иметь ресурсы для создания 3D-модели и иметь полное согласие этого человека чтобы быть в состоянии сделать это. Кроме того, Face ID работает через обучение.

Мы не можем забывать, что iOS по умолчанию активирует опцию, согласно которой ваши ученики должны смотреть прямо в Face ID, чтобы иметь возможность выполнить разблокировку, поскольку в противном случае устройство не отпустит устройство, даже если оно распознает лицо. Чтобы сделать все вышеперечисленное, вам придется практически похитить человека и пытать его, чтобы разблокировать его iPhone,

Так что, если у вас есть iPhone с Face ID, и кто-то хочет его разблокировать, не беспокойтесь, потому что это будет очень сложно сделать.


Add comment