Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ина ▷ Финальная карта Call of Duty: Black Ops 4 Zombies выйдет 23 сентября

Ина ▷ Финальная карта Call of Duty: Black Ops 4 Zombies выйдет 23 сентября 1

Выход из последней запланированной карты Call of Duty: Black Ops 4 было обнаружено.

Неизвестная четвертая карта DLC будет выпущена 23 сентября, сначала на PlayStation 4. Treyarch также написал в Твиттере двухминутный тизер-трейлер для карты Зомби сегодня, в котором показаны все персонажи, включая команду из Victis Black Ops II– подготовка к финальной битве.

Однако немного больше. Ранее на этой неделе Treyarch сказал на Reddit, что фанаты должны «следить за нашими социальными каналами на этой неделе, чтобы узнать первые подробности истории о нашем финальном опыте с зомби в Black Ops 4. Там будет много, чтобы распаковать, все в свое время ».

Эта безымянная карта будет последней главой в Black Ops 4 Эфирная сюжетная линия. Поклонники могут рассчитывать на огромное пасхальное яйцо для этой карты, которое, вероятно, потребует от игроков выполнения нескольких задач, чтобы закончить ее.

Основатели на Трейлере, игроки могут играть за команду Виктис – Сэмюэля Дж. Стюлингера, Эбигейл «Мисти» Бриартон, Марлтона Джонсона и Руссмана – вместе с обеими версиями оригинального состава Зомби Демпси, Рихтофена, Такео и Николай. Доктор Монти мог бы вернуться в качестве главного антагониста.

Как только она выйдет из-под контроля?

Финальная карта Call of Duty: Black Ops 4 Zombies выйдет 23 сентября
– Приложение Gratuite

4,9 (97.14%) 7 Вы голоса