Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Индийским клиентам, возможно, не придется долго ждать Galaxy Fold

Samsung может запустить Galaxy Fold в Индии 1 октября, согласно сообщению одного из ведущих информационных агентств страны. Ранее в этом году мобильный директор Samsung DJ Koh показал, что Galaxy Fold будет приезжать в Индию в какой-то момент, но не упомянул ни одного временного периода. Fold запущенный в Южной Корее в начале сентября и появившийся на некоторых европейских рынках 18 сентября, и, похоже, индийским покупателям, которые с нетерпением ждут складного телефона, не придется долго ждать, чтобы получить в свое распоряжение один из них.

Запуск 1 октября поставит Индию в первую волну стран, где Galaxy Fold поступит в продажу. После катастрофы Самсунг отозвал все Galaxy Fold До того, как они смогли поступить в розничные полки, мы узнали из наших источников, что компания немного изменила свои планы, и решили не выводить устройство на небольшие рынки. Тем не менее, его неизбежное прибытие в Индию было в значительной степени подтверждено, когда переработанный Fold был замечен в стране в двух разных случаях, хотя Samsung еще ничего официально не сказал по этому вопросу.

Galaxy Fold цена в Индии может пойти так же высоко, как рупий. 1,75 лакха (~ 2470 долларов США)

Что касается цен, в докладе говорится Fold может быть оценена где-нибудь между рупиями. 1,5 лакха (~ 2120 долл. США) и 1,75 лакха (~ 2470 долл. США). Если это правда, цены в Индии будут значительно выше, чем на других рынках. Возможно, Samsung не будет производить Fold локально в Индии, так как она делает свои складные флагманы, что может быть одной из причин, почему его цена будет выше в стране. Будет ли это удерживать большинство потенциальных клиентов от выбора одного еще неизвестно.

Заинтересованы ли вы в покупке Galaxy Fold в Индии? Какую цену вы готовы заплатить за устройство?

  • Модель: SM-F900F
  • Размеры: В сложенном виде: 160,9 х 117,9 х 6,9 мм в сложенном виде: 160,9 х 62,9 х 15,5 мм
  • Дисплей: 7,3 "(185,4 мм) Super AMOLED
  • ЦПУ: Qualcomm Snapdragon 855
  • камера: 16-мегапиксельная, CMOS F2.2 и 12-мегапиксельная, CMOS F1.5 / F2.4 широкоформатная и 12-мегапиксельная, CMOS F2.4 телефото