Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Индия обязательна для хранения и цветовых вариантов Samsung Galaxy Note 10 Утечка

Южнокорейский производитель смартфонов Samsung скоро запустит Galaxy Note 10 а Galaxy Note 10 Plus, которые являются высокого класса smartphones, Основные характеристики обоих телефонов просочились через несколько надежных источников.

Свеже, еще одна новость о Note 10 модельный ряд был раскрыт, который раскрывает цвет и варианты хранения смартфона в Индии.

Согласно источнику, оба Galaxy smartphones будет доступно в двух вариантах хранения. Тем не менее, с точки зрения цветов, первый будет доступен в четырех вариантах, а последний будет доступен в трех вариантах. Для облегчения ознакомления ниже перечислены различные варианты:

Имя устройства Вариант
Samsung Galaxy Note 10

Аура черная: 256 ГБ

Aura Red: 256 ГБ

Аура Glow: 256 ГБ

Аура Уайт: 512 ГБ

Samsung Galaxy Note 10 плюс

Аура Блэк: 512 ГБ / 1 ТБ

Аура Glow: 512 ГБ / 1 ТБ

Аура Уайт: 1 ТБ

Чтобы вспомнить некоторые его особенности, оба Galaxy Note 10 и Note У 10 Plus будет дисплей от края до края с установленной по центру камерой с дыроколом. Что касается размера дисплея, у первого будет 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей, а у последнего будет 6,5-дюймовый дисплей.

Под капотом устройство будет оснащено Snapdragon 855 или Exynos 9825, которые будут различаться в зависимости от региона, в котором они продаются.

Для фотографии Galaxy Note 10 будет иметь тройную заднюю настройку камеры, в то время как Note 10 Plus будет иметь четыре камеры настройки.

Samsung Galaxy Note  10

Galaxy Note 10 Зеленый Цвет

Более того, предстоящий smartphones Сообщается, что он поддерживает быструю зарядку 45 Вт и будет питаться от батареи 3600 мАч и 4300 мАч в соответствующем порядке.

Также прочитайте: Realme представит смартфон с 64-мегапиксельной камерой на 8 августа

Кроме того, новый с Galaxy Note 10, Samsung представит обновленную S-Pen, которая будет поддерживать воздушные жесты, как видно на недавно выпущенном Galaxy Вкладка S6. Читатели, которые хотят увидеть подробные спецификации предстоящего smartphones можно сделать, нажав Вот,

Подводя итог, все утечки и претензии по поводу флагманских устройств Samsung будут устранены 7 августа, что является их официальной датой запуска.