Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Индия: поиск Google без интернета с бесплатным звонком

Индия: поиск Google без интернета с бесплатным звонком Изображение: Google

Google запустил службу в Индии, которая использует Google Assistant бесплатный доступ по телефону. Абоненты могут задавать Google все, от общих вопросов, информации о погоде и трафике до спортивных результатов, поэтому они могут получить информацию, которую они иначе не хотели бы получить без доступа в Интернет.

Чтобы помочь сотням миллионов индейцев, у которых есть мобильный телефон, но нет доступа в Интернет, Google предлагает так называемую «телефонную линию Vodafone-Idea» Google Assistant на. Пользователи Vodafone-Idea могут бесплатно получить интересующую их информацию. Бесплатный номер «000 0800 9191000» доступен круглосуточно и может использоваться как на английском, так и на хинди. По оценкам Google, около 460 миллионов человек в Индии имеют доступ к Интернету, что означает, что более 800 миллионов человек в Индии по-прежнему не имеют доступа к Интернету. С другой стороны, мобильная связь доступна почти 1,2 миллиардам человек и, таким образом, примерно 87 процентам населения Индии.

Индия в центре внимания Google

Фон также идея предоставить некоторую информацию о поиске людей Google без доступа в Интернет. Google неоднократно подвергался нападкам со стороны Индии на внедрение новых функций и услуг, в том числе, например, приложения для прогнозирования муссонных наводнений и приложения для чтения для индийских детей с середины года. Передать истории через чтение помощника.

Новый голос для Google Assistant в Германии

Между тем, у Google появился новый голос для Германии Google Assistant представил. В качестве альтернативы общеизвестному женскому голосу это мужской голос, который пользователь может выбрать выборочно в настройках или с 50-процентной вероятностью при установлении Google Assistant автоматически выбирается в качестве языка. Альтернативное голосование было долгим в Германии, в то время как в США в течение двух лет можно было выбрать всего одиннадцать разных голосов.

Голосовой набор влияет на все устройства Google Assistant пользователя, поэтому он связан с учетной записью пользователя, а не с устройством, а также, например, с Google Home Mini.

Add comment