Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Индия работает с искусственным интеллектом, чтобы бороться с уклоняющимися от налогов

Две великие истины жизни – это смерть и налоги. Тем не менее, это немного раздражает, когда, будучи честным налогоплательщиком, я вижу компании или частных лиц, которые зарабатывают невероятные суммы, выплачивая незначительные суммы или вообще ничего! Тем не менее, похоже, что у Индии было достаточно и она обращается к ИИ, чтобы решить все это.

В отчете TechPowerUp Индия станет одной из первых стран в мире, которая использовала искусственный интеллект для ускорения подачи налогов и, в конечном итоге, попыталась быстро поймать тех, кто пытается уклониться.

Новый ИИ будет стремиться обрабатывать миллиарды финансовых транзакций за считанные часы. Это, безусловно, будет большим шагом вперед в существующей системе, где человеческие глаза должны оценивать любые сделанные налоговые декларации.

Индия использует ИИ в своей налоговой системе с 2017 года. Однако эта новая программа будет специально нацелена на то, чтобы выявлять и извлекать уроки из мира креативного бухучета ».

Что мы думаем?

Поскольку в Индии одна из крупнейших экономик мира, работа в ее налоговой инспекции должна быть кошмаром. Однако, если вам все это удастся, мы скоро сможем увидеть вас усыновленными в других странах, и, если вы честный налогоплательщик, вам не о чем беспокоиться.

Однако, если вы один из тех людей, которые пытаются, например, поставить 8K-телевизор в качестве коммерческого расхода или совершить покупки в супер … Вы можете пересмотреть свои практики.

Что вы думаете – Дайте нам знать в комментариях!

Add comment