Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Инициатива Microsoft по оказанию помощи государственным служащим в изучении искусственного интеллекта и облачных технологий

майкрософт индия, ай, искусственный интеллект, цифровые навыки, цифровая экономика, навыки индия, цифровая индия, профессиональное обучение, ай образование, государственные рабочие места, амитабх кант

Microsoft India запустила новую инициативу под названием Digital Tourance Tech Tour в соответствии с цифровой инициативой правительства Индии. В рамках новой инициативы Digital Tourance Tech Tour Microsoft хочет предоставить критически важные навыки искусственного интеллекта и интеллектуальных облачных вычислений правительственным чиновникам, отвечающим за информационные технологии по всей стране.

Инициатива включает в себя серию физических и виртуальных семинаров, в течение которых 5000 государственных служащих будут обучаться в течение года навыкам искусственного интеллекта и безопасным облачным технологиям, что обеспечит эффективное, прозрачное и продуктивное управление.

Шри Амитабх Кант, генеральный директор NITI Аайог, заявил, что новая инициатива по техническому туру по цифровому управлению была озвучена на техническом саммите по цифровому управлению в Нью-Дели в 2019 году. нести в основных секторах для инклюзивного экономического роста. По мере того, как мы выходим за пределы пилотных проектов и понимаем, как масштабировать внедрение ИИ и принятие облачных решений в разных штатах и ​​секторах, жизненно важно снабдить экосистему необходимыми знаниями и навыками. Сотрудничество с академическими кругами и отраслью, а также подобные инициативы помогут заложить основу для будущего с поддержкой ИИ ».

Эта инициатива предложит пользователям программу из 10 модулей по двум различным направлениям: одна предназначена для технических директоров, технических архитекторов и менеджеров проектов, а другая – для разработчиков, ИТ-архитекторов и архитекторов приложений.

Также Читайте: Теперь, Microsoft, чтобы обучать правительственных чиновников в искусственном интеллекте и облаке

Первый трек будет посвящен управлению современными проектами для управления, обзору DevOps: основы для цифровых преобразований, данных, аналитики и аналитики, этическому управлению с помощью ИИ, повышению производительности благодаря современным инструментам совместной работы и основным соображениям безопасности при переходе в облако. Принимая во внимание, что второй трек будет включать в себя глубокое погружение в основы облака Azure. Кроме того, разработчики также получат возможность сдать экзамен и получить сертификат AZ-900 на месте бесплатно.

С помощью этой инициативы Microsoft стремится помочь правительственным чиновникам повышенного уровня знаний, приобретая у них навыки работы с цифровыми технологиями и опыт, необходимый для успешного развертывания облачных решений.

Add comment