Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Инициатива SEGA «Sonic 2020» обещает много новой информации каждый месяц

Инициатива SEGA «Sonic 2020» обещает много новой информации каждый месяц

Изображение: Paramount Pictures

С новым (и переработанным) фильмом «Ежик Соник», премьера которого состоится в следующем месяце 27 февраля, это выглядит так SEGA Воспользуйтесь растущей популярностью, чтобы поделиться своими последними планами по созданию синего ежа. Согласно статье на японском новостном сайте PR Times (спасибо, ребята), издатель только что объявил Соник 2020 инициатива, которая обещает больше звуковых новостей в 20 каждый месяц в этом году,

Так о чем это все?

На самом деле, мы точно не знаем.

Если предположить, это может быть как-то связано с Олимпийскими играми в Токио-2020, которые состоятся в конце этого года, поскольку сериал имеет много общего с «кольцом». Возможно, это просто совпадение. Кстати, это одно из изображений, которые SEGA выпустил по этой инициативе, но, если честно, мало что можно сделать.

Изображение: SEGA

Хотя немного расстраивает то, что мы не знаем, что планирует SEGA, обновлять новости каждый месяц лучше, чем не иметь никаких новостей, и я действительно надеюсь, что SEGA объявит о новой игре Sonic. Я повеселился с оригиналом на старой консоли моего дяди, и хотя пушистый синий ежик все еще появлялся в таких играх, как Super Smash Bros. Новейшие время от времени, я думаю, пришло время для него получить свой собственный современный RPG-титул.

Add comment