Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Инновации для смартфонов в 2019 году благодаря складным экранам, отпечаткам пальцев на экране, 5G

Если 2018 год был годом пикового спроса на iPhone для AppleУстаревшие дизайны и многое другое, 2019 год обещает волну инноваций, которые могут восстановить порядок клевания среди технологических гигантов.

Пока Qualcomm проводит свой технологический саммит в Мауи, звезды готовятся к тому, что может быть возрождением смартфонов. Да, мы задокументировали пик смартфонов, более того же и программно-ориентированный и сервисный подход, который минимизирует аппаратное обеспечение, но я становлюсь странно оптимистичным по отношению к сектору.

Во-первых, давайте уберем очевидный обман. 5G откроет новые устройства, увеличит скорость и намного больше вариантов использования. Но 5G также окажет большее влияние на бизнес благодаря современным вычислениям, Интернету вещей и интеллектуальным сетям. На потребительском фронте 5G в 2019 году будет больше о ранних последователях. Проще говоря, 5G – это всего лишь около 15 процентов, поэтому я более оптимистично отношусь к пищевой цепи смартфонов.

Вот и другие причины, по которым я внезапно настроен оптимистично (он есть, потому что я по натуре циничный человек, и, честно говоря, лучшее, что вы получите от меня):

Складной телефон Samsung, Samsung выйдет на рынок со складным устройством, и другие производители Android, вероятно, последуют за ним. Как эти устройства продаются – и по цене – еще неизвестно, но экосистема Android ориентирована на 5G и форм-фактор, и будут интересные варианты использования. Видеть:

https://www.zdnet.com/article/samsung-galaxy-s10-six-cameras-and-bigger-than-the-note-9/

Компоненты смартфона станут более инновационными. CNET рассказал, как Gorilla Glass компании Corning приближается к складному рынку. Эти инновации означают, что продажи могут улучшать не только улучшения камеры.

Отпечаток пальца Qualcomm за фокусом экрана. CNET обрисовал в общих чертах, как сканирование отпечатка пальца вернется к передней части устройства через платформу Qualcomm. Этот шаг примечателен, так как давайте получим реальный результат:

  • Переход к распознаванию лиц был немного раздражающим.
  • Биометрия поставила считыватели отпечатков пальцев в неудобные места позади устройства.
  • Большинству из нас не хватает сканера отпечатков пальцев на передней панели.

Искусственный интеллект есть везде. Программное обеспечение, встроенное в телефоны, будет значительно улучшено за счет машинного обучения и искусственного интеллекта. Google возглавит эту задачу, и ее Pixel 3, а также возможность фотографировать ночью без вспышки подчеркивают возможности.

Добавьте это, и этого явно хватит, чтобы подстегнуть новую эру для смартфонов и подготовить нас к 2020 году.

Предыдущий и связанный

Что такое 5G? Все, что вам нужно знать о новой беспроводной революции

Это проект капитального улучшения размером с всю планету, заменивший одну беспроводную архитектуру, созданную в этом столетии, другой, целью которой является снижение энергопотребления и затрат на обслуживание. Конечно, вы будете загружать фильмы быстрее на свой телефон, но это не реальная причина, по которой прибытие 5G ускоряется.

https://www.zdnet.com/article/what-is-5g-everything-you-need-to-know/Проводка для беспроводной связи: 5G и вышка на заднем дворе

В городах и муниципалитетах Америки страхи и недопонимание по поводу появления беспроводной связи 5G достигают пика. Теперь законодателям и государственным чиновникам предлагается сделать внезапные шаги, которые могут изменить все.

Palo Alto Networks запустит брандмауэр следующего поколения для сетей 5G

Сети 5G обеспечат большую скорость, меньшую задержку и, возможно, больше проблем с безопасностью. Вступите в Palo Alto Networks, которая будет судить перевозчиков, которые будут на крючке для обеспечения безопасности 5G.

На крыше, внутри лондонской мобильной версии 5G

На крышах Лондона фокусируется следующее поколение мобильных услуг.

Руководство ИТ-специалиста по развитию и влиянию технологии 5G TechRepublic

5G, следующее поколение мобильных технологий, еще не стало коммерческой платформой. Но этот импульс накапливается, поскольку исследования и испытания, партнерские отношения в отрасли, разработка оборудования и одобрения стандартов продвигают технологию вперед. Эта электронная книга предлагает взгляд на то, что 5G обещает предложить, и как развивается его прогресс.

Add comment