Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Инсайдеры теперь могут попробовать некоторые функции октябрьского обновления Xbox One

Microsoft объявила сегодня, что выбранный набор функции, которые будут представлены в октябрьском обновлении Xbox One, теперь доступны для инсайдеров, чтобы попробовать их. Функции обеспечивают предварительный просмотр того, что произойдет в октябре, в том числе обновления функции списка пожеланий, улучшения микшера и многое другое.

Улучшения в этом обновлении довольно разнообразны. Для функции список пожеланийОктябрьское обновление принесет уведомления о том, когда товары в нашем списке желаний имеют скидку. С другой стороны, если вы хотели бы видеть смеситель Благодаря Xbox One впечатления от просмотра будут интегрированы непосредственно с интерфейсом, что устраняет необходимость открывать приложение отдельно.

По словам Аарона Гринберга, в X019 никогда не будет игр

Ниже вы можете прочитать краткий обзор функции, которые можно попробовать в данный момент:

  • Недавние улучшения игроков: мы внесли значительные улучшения в опыт последних игроков. Сервис теперь более надежен и позволяет мгновенно связываться с другими игроками. Теперь вы можете быстрее и проще взаимодействовать со своими недавними игроками, отправляя сообщения, приглашая игроков на вечеринку или добавляя их в свой список друзей.
  • Более гибкие настройки захвата: мы прислушиваемся к вашим комментариям о желании иметь больший контроль над вашим опытом захвата игры. Параметр «Разрешить захват игр» теперь имеет несколько параметров, позволяя вам выбирать, какие типы скриншотов можно делать. Теперь вы можете выбрать из «» Захваченных мной снимков «,» Захваченных мной снимков или игр «или» Не снимать «.
  • Рекомендуйте игру Game Pass: если вы когда-либо рекомендовали эти захватывающие игры своим друзьям, с обновлением 1910 года пользователи Game Pass получат возможность сделать это прямо со своей консоли Xbox One. Откройте для себя следующую любимую игру и принесите Твои друзья гуляют в октябре.
  • Улучшения в обновлении игры «Под капюшоном»: с обновлением 1910 года игроки могут переходить к любимым играм еще быстрее! Мы добавили улучшения, основанные на ваших комментариях, в фоновые обновления игры, в результате чего игроки реже находили экран «требуемого обновления» при запуске заголовка.

Инсайдеры Альфа Они первыми получают обновления такого типа, которые уже доступны для тестирования. Что касается инсайдеров Beta, Delta и Omega, Microsoft заверила, что они получат доступ к этому обновлению «в ближайшие недели» до его запуска в октябре для Xbox 1. Кроме того, Microsoft говорит, что некоторые инсайдеры Xbox могут увидеть некоторые новые функции которые еще не были задокументированы.