Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Инсайдеры Xbox могут еще раз протестировать обновленную панель управления Xbox One

Новая панель приборов

Еще в июле Microsoft объявила, что она модернизирует панель управления Xbox One. Пока инсайдеры тестировали его с тех пор, на прошлой неделе компания откатила изменения, заявив, что тестирование проводится поэтапно.

Что ж, сегодня он вернулся, объявил Брэд Россетти из Microsoft. Это начало следующего этапа, и оно по-прежнему ограничено 50% инсайдеров в кольце предварительного просмотра альфа.

Новый домашний экран предназначен для удаления интерфейса с вкладками, с которым мы в настоящее время знакомы в Xbox One. Эти вкладки заменены кнопками, которые должны сделать работу быстрее. В конце концов, консоли больше не нужно загружать все данные со всех вкладок, чтобы работать.

Старая новая панель приборов

Россетти не уточнил, что именно изменилось с первого этапа, но мы можем увидеть некоторые изменения на предоставленных скриншотах. Верхний ряд плиток был смещен вниз, чтобы выровняться с нижней границей большой плитки слева, а не с верхней границей. Это оставляет больше пустого пространства вверху, а текст «Обнаружить» под ним пропал.

Это все еще не последний этап. Вполне вероятно, что мы не увидим, что это будет доступно всем до весны, и до этого будет несколько итераций.

Add comment