Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Инструкция по использованию торговой марки Game Boy Clone of La Ases в аналоге

© Nintendo Life

Analogue отвечает за некоторые из наиболее точных аппаратных клонов, которые можно купить за деньги, после запуска системы, имитирующей производительность NES, SNES и Mega Drive на аппаратном уровне, что обеспечивает эмуляцию эталонного качества для ретро-рынка. в разработке.

После создания клона на основе ПЛИС с 16 выдающихся частей консоли многие ждут, чтобы увидеть, что сделает следующий аналог. Недавний файл торговой марки, возможно, дал игру; Компания подала товарный знак для портативной консоли под названием Analogue Pocket, а также еще одну загадочную систему под названием Analogue 8.

Аналоговое Представление

Что будет работать на этой машине, пока неизвестно, но в случае с Analogue Pocket весьма вероятно, что она будет работать с программным обеспечением Game Boy, учитывая большую популярность портативных портативных линий. Потенциально мы могли бы видеть портативные устройства на базе FPGA с картриджами Game Boy и Game Boy Color, и, возможно, даже игры GBA, что является дразнящей перспективой, мы уверены, что вы согласитесь.

Что касается Analog 8, то это может быть популярная 8-битная консольная система, такая как PC Engine. Или, что более странно, это может охватывать все приставки. 8-разрядный – то, что было сделано Analogue Nt Mini, очень дорогое благодаря обновлению прошивки, которое добавляет поддержку некоторых центральных консолей. Разница с аналогом 8 может оба слота для карт для всех совместимых систем.

Мы связались с Analogue, чтобы прокомментировать эту торговую марку, и обновим эту историю, когда у нас появятся новости. В то же время, не стесняйтесь размышлять о том, какие удивительные клоны Game Boy на базе FPGA…



Add comment