Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Инструмент для обнаружения ключей WiFi в аэропортах мира.

Ожидание в аэропорту скучно, если у вас нет подключения к Интернету, которое позволяет вам просматривать социальные сети или находить время для его завершения.

Однако использование данных или роуминг может быть ненужным расходом, если вы можете использовать WiFi в аэропорту. Чтобы облегчить это, есть различные ресурсы, которые предоставляют ключи от аэропорта и близлежащих мест.

Поэтому, если вы собираетесь сесть на самолет, не забудьте взглянуть на различные инструменты, которые могут сэкономить ваше время от этой скуки.

Карта с кодами WiFi основных аэропортов

Никто не знает эти детали лучше, чем цифровые мигранты или те, кто много путешествует. А Анил Полат, туристический блогер, поделился этой информацией с другими участниками этой карты.

Вам просто нужно найти себя на значке самолета в аэропорту, который вас интересует, и Вы увидите имя WiFi и пароль, А в некоторых опциях вы найдете дополнительную информацию, например, бесплатный ли Wi-Fi, максимальное время подключения и т. Д.



Создатели часто обещают обновления, чтобы держать информацию в актуальном состоянии. Тем не менее, это отличная работа, и аэропорты могут регулярно менять свои данные. Это все еще интересный инструмент для рассмотрения.

IOS и Android-приложение

Если вы предпочитаете более практичные ресурсы, к которым проще обращаться с мобильного устройства, вы можете выбрать мобильное приложение.

WiFox – это та же инициатива, которую мы видели раньше, но она стала приложением для устройств iOS и Android. Вы можете использовать его в автономном режимепоэтому не беспокойтесь, если у вас нет мобильных данных при создании запроса.

И если вы видите, что ключи или данные устарели, вы можете сообщить или обновить их непосредственно из приложения. Этот вариант не является бесплатным, но он не будет сложным с рекламой.

Пароль аэропорта WIFI – это еще одна возможность, если у вас есть устройство Android. Следите за динамикой той же интерактивной карты, с которой вы можете ознакомиться, выбрав интересующий вас аэропорт. Это приложение бесплатно, поэтому вам нужно всего лишь скачать его, чтобы использовать его без проблем.

Заключительная рекомендация: никогда не подключайтесь к общедоступной сети без учета ряда мер предосторожности, как мы предлагали в предыдущей статье.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо со сводкой заголовков, читов, сравнений и отзывов, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

# optinforms-form5-name-field {display: none;}

Другие новости о … WiFi

Add comment