Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Инструмент Chimera теперь поддерживает iOS Jailbreak 12.4 [Tutorial]

Следуя по стопам обратимого инструмента для джейлбрейка, Chimera Jailbreak от Team Electra также получил значительные обновления, которые обеспечивают совместимость с инструментом для джейлбрейка iOS 12.4. С этим обновлением Chimera v1.3.0 или новее поддерживает функции для iOS 12.4, которые он работает на всех устройствах с чипами A8 – A11. К сожалению, поддержка устройств A12 (X) все еще ограничена iOS 12.1.2.

Как и в предыдущем выпуске Chimera, iOS jailbreak 12.4 также показывает только менеджер пакетов Sileo. Sileo, как вы, возможно, уже знаете, является современной заменой Cydia и такими же функциональными функциями наряду с различными другими функциями и вдохновленным пользовательским интерфейсом App Store. Если вы заинтересованы в установке Cydia на свое устройство, вам следует использовать вместо unc0ver.

Благодаря поддержке Chimera для джейлбрейка iOS 12.4 пользователи iOS, заинтересованные в джейлбрейке своего устройства, теперь имеют возможность использовать инструмент обнаружения с Cydia или инструмент Chimera с Sileo. Если вы выберете более новую версию, вы можете следовать нашему пошаговому руководству о том, как использовать инструмент Chimera для джейлбрейка iOS 12.4 и установки Sileo на ваше устройство.

Как сделать джейлбрейк iOS 12.4 с химерой

Вещи, которые вам нужно скачать в первую очередь:

1. Теперь подключите устройство iOS к компьютеру и запустите инструмент Cydia Impactor.

2. Затем перетащите файл Chimera в Cydia Impactor.

Джейлбрейк Chimera iOS 12.4

3. Когда вас попросят войти Apple Идентификационные данные Если вы включите двухфакторную аутентификацию, используйте пароль приложения.

4. Пусть Cydia Impactor сделает свою работу. После завершения процесса зарядки, удалите ваш iPhone или iPad.

5. Затем перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Профиль устройства и управление» и нажмите Apple Я БЫ На следующем экране доверяйте профилю конфигурации.

6. Теперь откройте приложение Chimera с помощью значка на главном экране.

Джейлбрейк Химера для iOS 12.4

7. Нажмите кнопку «Jailbreak», чтобы продолжить процесс джейлбрейка. После завершения Chimera, он запросит подтверждение и перезагрузит ваше устройство.

После того, как этот инструмент завершит процесс джейлбрейка для iOS 12.4, вы увидите значок Sileo на главном экране вашего устройства iOS. Просто откройте приложение Sileo, чтобы использовать его.

Sileo работает на iOS 12.4

Итак, у вас есть это, это наше пошаговое руководство о том, как использовать инструмент Chimera для джейлбрейка iOS 12.4. Если у вас есть вопросы, используйте раздел комментариев ниже.

Add comment