Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Интеллектуальный кабинет почтового отделения позволяет делать заказы не находясь дома

Одним из худших ощущений для тех, кто долго ждал заказ, является сообщение «Отсутствует получатель», когда продукт практически дошел до вашей двери, но некому было его получить. Чтобы немного изменить эту реальность, Почтовое отделение запустили умный шкафчик, который позволяет пользователю получать свои долгожданные посылки без подписи чека почтальона.

Теперь новости могут быть запрошены только кондоминиумами, и для обеспечения безопасности государственная команда намерена инвестировать значительные средства в технологии.

Интеллектуальный кабинет почтового отделения позволяет делать заказы не находясь дома 1
Картина: Почтовое отделение

Согласно опубликованной информации, в отсеке будет 7-дюймовый сенсорный экран и антибликовая технология для отображения информации, а также порт USB для возможных обновлений уровня программного обеспечения устройства. Кроме того, система также будет иметь встроенную батарею и может работать в течение месяца от розетки.

Когда доставка осуществляется с использованием смарт-шкафов, пользователь получит на мобильный телефон текстовое сообщение с информацией о купе, в котором находится ваш заказ, а также подробностями о том, как его забрать. Благодаря системе аутентификации, только доставщик и получатель могут открыть место с пакетом.

По данным Почты, товары, доставляемые этим методом, могут быть не более 30 кг и не могут быть больше, чем умные шкафы. Отсеки, доступные в системе, бывают разных размеров, самые большие из которых имеют глубину 48 см, ширину 32 см и высоту 28 см.

Интеллектуальный кабинет почтового отделения позволяет делать заказы не находясь дома 2
Картина: Почтовое отделение

Система умных шкафчиков находится в планах почтовых отделений с прошлого года и может быть запрошена кондоминиумами в следующих городах: Бразилиа (DF), Гояния (GO), Белу-Оризонти (MG), Contagem (MG), Нова Лима (MG) , Куритиба (PR), Порту-Алегри (RS), Флорианополис (SC), Сан-Хосе (SC), Кампинас (SP), Сан-Паулу (SP), Баруэри (SP), Осаско (SP) и Гуарульюс (SP).

По данным компании, уже есть программы обучения для расширения обслуживания в городах Бразилии. Заключение контракта на новинку осуществляется через две аккредитованные фирмы, Azanonatec и CollectSpot, в соответствии с государственная информация,

Вы можете узнать более подробную информацию об услуге на Сайт почтового отделения,

с помощью: Почтовое отделение, адреналин