Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Интерактивный Instagram Шаблоны историй, которые вы никогда не видели (БЕСПЛАТНО внутри Instagram!)

Следующая статья поможет вам: Интерактивный Instagram Шаблоны историй, которые вы никогда не видели (БЕСПЛАТНО внутри Instagram!)

Может быть сложно оставаться в курсе всех событий Instagram обновление, может показаться, что они что-то меняют или добавляют каждый божий день!

Если вы пропустили несколько обновлений, похлопайте себя по спине за то, что наткнулись на эту статью – это чушь.

Вот как вы можете создавать потрясающие интерактивные истории прямо изнутри. Instagramбез необходимости искать контент или слишком много думать.

Что Instagram Шаблоны для создания историй?

Instagram создал новый способ создания интерактивных истории если у вас мало времени и контента, или и того, и другого!

Их легко создать, и вы найдете огромную библиотеку вариантов, подходящих большинству брендов, особенно если мы создаем их с точки зрения «сообщества».

Тссс, под «сообществом» мы подразумеваем ваше отношение к ваша аудиториявовлекайте их в свой бренд, давая им чувство принадлежности и показывая, что вы действительно их понимаете.

В Plann мы определили некоторые из самые эффективные темы которые привлекают наших людей к наибольшему участию, и «Сообщество» является одним из них.


Если вы хотите узнать больше о создании пользовательского Instagram стратегия с нашими подсказками и опытом работы с более чем 1,5 миллионами пользователей Instagram по всему миру, вот как вы можете начать!

Вот где найти Instagram Шаблоны историй

Открыть Instagram и вы их найдете, открыв свои истории!
Просто проведите пальцем вниз, чтобы выбрать СОЗДАТЬ (рядом с Бумеранг), и вы найдете библиотеку опций.

Что я могу сделать?

При подготовке этой статьи в блоге мы обнаружили множество интерактивных опций, которые определенно сэкономят вам время, если вы хотите взаимодействовать со своими людьми.

Они есть:

1. Добавление текста на цветной фон

Недостаток времени или вам нужно четко что-то донести до аудитории?

Используйте этот вариант, если ваши изображения немного перегружены и могут отвлекать от вашего сообщения.

2. Добавление GIF в качестве фона
Библиотека GIF-файлов Instagram становится обширной, и некоторые из них заставляют нас тянуться за кухонным полотенцем после того, как случайно рассмеялись за утренним кофе.

С помощью функции GIF выберите тот, который вам нужен, и Instagram волшебным образом сложит его, чтобы вы могли использовать его в истории.

3. Интерактивные шаблоны, бросьте кости!

Захватывающая и веселая игра, вам захочется попробовать все это! Перейдите на вкладку «Шаблоны», и вы найдете множество шаблонов, в которые можно добавлять глупые гифки, забавные высказывания и делиться ими. Instagram аккаунты, которые вам нравятся, или даже музыка, которую вы слушаете, которая поможет вам пережить последние Instagram сеанс планирования.

Не уверены, какой из них вы хотите? Нажмите на кубик вверху, чтобы попробовать что-то новое.

Привлекайте своих подписчиков к участию!

Тссс, ты тоже можешь изменить цвета!

Не нравятся цвета по умолчанию, которые Instagram давать? Легкий!

Коснитесь переключателя цвета и изучите новые фоны, которые могут немного ближе соответствовать вашему бренду!

4. Поделитесь воспоминаниями из «В этот день»

Вернитесь в прошлое и поделитесь моментом, который произошел в этот день! В разделе воспоминаний вы можете пережить некоторые из ваших любимых моментов, например, вечера награждений, презентации продуктов или, знаете, тот раз, когда мы тусовались в Венис-Бич перед встречей с некоторыми прекрасными планировщиками в прошлом году!

5. и 6! Два отличных способа задать вопросы вашей аудитории.

Это самый простой из всех вариантов: выберите красивый цвет фона и добавьте опрос или вопрос в свою историю. Самый простой способ провести любое исследование рынка — узнать, что на самом деле думает ваша аудитория!


7. Добавьте обратный отсчет

Есть что-то особенное, что можно отпраздновать? Запускаете что-то ОГРОМНОЕ? Неделя именинника?

Мы нашли самый простой способ добавить обратный отсчет прямо из этих бесплатных Instagram шаблоны историй!


8. Создайте опрос

При творческом подходе вы можете спросить своих подписчиков, какую функцию они хотели бы, чтобы вы создали следующей, какой цвет оборудования они хотели бы видеть в своем следующем кошельке, или создать забавный опрос, который покажет вашу индивидуальность.

Люди находят вас по изображениям и хэштегам, но оставайтесь ради своей уникальности!

Мы благодарны за это Instagram дает нам больше возможностей поделиться больше с нашей аудиторией и упрощает создание потребляемого контента.

Лично это отличная быстрая победа, нам нравится думать, что создание контента с вашим собственным уникальным брендом принесет вам более быстрые результаты (распространение этого контента может не иметь вашего уникального бренда, эстетики или тона, который люди сразу узнают!)

Если вы поймаете себя на том, что застряли контент в социальных сетях или вы не уверены, что опубликовать дальше, мы здесь. Plann помогает создать вашу стратегию публикаций, мы даже можем помочь вам найти контент с помощью бесплатных библиотек стоковых изображений, интегрированных в ваше уникальное рабочее пространство, а также побуждает вас продолжать публиковать публикации!

И да, схожу с ума планирование историй тоже осталось в прошлом: вы можете управлять своей сеткой и историями прямо из Plann (даже с командой!).

Присоединяйтесь и запланируйте свою следующую неделю совершенно бесплатно прямо сейчас!

Нам не терпится увидеть, какое волшебство мы сможем сотворить вместе!