Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Интервью с руководителем Apple подробно рассматривает философию дизайна ремешка для часов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Интервью с руководителем Apple подробно рассматривает философию дизайна ремешка для часов

В недавнем интервью HYPEBEAST рассказывается о двух руководителях Apple, вице-президенте по маркетингу продуктов Стэне Нг и директоре по промышленному дизайну Эвансе Хэнки, а также о подходе компании к ремешкам для Apple Watch.

Интервью коснулось философии дизайна и обратной совместимости ремешков Apple Watch. Хэнки упомянул, что ремешки представляют собой «уникальную и захватывающую» задачу, и как цель компании состоит в том, чтобы создать «что-то красивое, удобное и функциональное», отражающее индивидуальность владельца.

Взаимозаменяемость была одним из наиболее важных приоритетов, в частности, обеспечение совместимости старых ремешков с более новыми моделями, такими как Apple Watch Series 7. Хэнки также сказал, что компания из Купертино рассматривает его не просто как аксессуар, а скорее как «выражение». любви к ремеслу, материалам и процессу творчества».

Инновации браслета, в частности, плетеная соло-петля, миланская петля и спортивная петля, упоминаются как инновации и поддерживают несколько функций Apple Watch, включая обнаружение Apple Pay на запястье, отслеживание частоты сердечных сокращений и показания кислорода в крови.