Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Интервью Dragon Ball Z Kakarot: более 9000 вопросов о предстоящей игре …

Dragon Ball и Dragon Ball Z – такое огромное культурное явление, что в них представлены различные аниме-сериалы, фильмы, игрушки, одежда и многое другое. Не говоря уже о многих играх, выходящих из этой серии. Dragon Ball Z Kakarot – это следующий шаг в битве за Dragon Ball, который принес серию, известную своими файтингами. Это красивая цветовая палитра в сочетании с мрачным художественным стилем, который делает богатство аниме некоторыми вещами, которые Какарот делает хорошо. Bandai Namco Mark Religious, чтобы задать более 9 000 вопросов о Dragon Ball Z Kakarot … Я надеюсь, что вы можете ответить только на несколько вопросов из них.

«Очевидно, это огромный успех. Команда разработчиков отлично поработала над запуском игры».

Аниме Dragon Ball Z – одно из самых больших явлений в мире во всех медиа: каково это – адаптировать его к видеоиграм, о которых, несомненно, мечтали миллионы людей? ?

Понятно, что это монументальное достижение. Команда разработчиков проделала очень хорошую работу по воплощению игры в жизнь. Ultimate Ninja Storm серия. Поэтому они действительно утверждают, что вы переходите с аниме-контента на внутриигровой контент, заштрихованный cel. Они проделали невероятную работу, и эти люди также являются фанатами Dragon Ball. Так что это игра мечты, чтобы сделать.


Интервью Dragon Ball Z Kakarot: более 9000 вопросов о предстоящей игре ... 1

Как много вы знаете об аниме, которое покрывает Какарот?

Мы объявили, сколько контента в игре. Но если вы посмотрите на трейлер E3, вы увидите несколько Saipan Saga, а также дверь с Frieza. Тогда больше информации придет. Полная информация

Борьба очень важна в каждом названии Dragon Ball, учитывая исходный материал: какую боевую систему сделает Какаррот?

Здесь продюсер хочет сделать аниме Dragon Ball Z, которое станет настоящей игрой. Мы действительно хотим, чтобы это было больше в реальном времени, и мы хотим, чтобы это было монументально. Так что его сборник идет на конкурсы, скажем, он Раддиц, скажем, он босс, это не будет эквивалентно. Это не будет Dragon Ball FighterZ. Это должно быть сражение в реальном времени, также с характерными движениями противника.

Он объявил Project Z в качестве названия 2019 года, но объявил, что Kakarot подтвердил его как запуск 2020. Convert Вы сказали нам, что это было отложено?

Мы действительно просто хотим большего успеха. Команда хочет сделать невероятную работу, вывести игру и отдать должное аниме-контенту.

Dragon Ball Z Какарот

«На самом деле мы просто хотим сделать больше. Команда хочет сделать необычную работу, вывести игру и отдать должное содержанию аниме».

Добавил ли Какарото свою собственную историю и характер к тому, что было добавлено из аниме, или вы разработали ее исключительно как верную адаптацию?

Это основано на Dragon Ball Z, за исключением случаев, когда вы можете узнать в демоверсии, есть такие персонажи, как Nam, которые появляются в оригинальной аномии Dragon Ball. Тогда вы увидите часть этого секрета. И это просто кивок, чтобы помочь продюсеру. Так много взаимодействий в истории тоже.

Насколько велика мы можем ожидать от глобальной окружающей среды в Какаррот?

На самом деле, мы не продвигаем это как игру с открытым миром. Они действительно хотят продемонстрировать опыт аниме. В аниме Гоку не просто сражается со случайными людьми. Эти миры очень широки, и, как вы можете видеть из демонстрации. Вы можете исследовать много разных вещей и делать много разных занятий. Это хорошая часть карты, как это будет в игре.

Как вы рассказываете нам о путешествии по миру в Какарроте и как оно работает механически?

В игре, в которой у вас есть Nimbus, транспорт, предоставляемый Гоку, проверяется и фактически через Dragon Ball и Dragon Ball Z. Также вы можете летать в одиночку. Узнайте больше о том, как вы можете путешествовать по игре.

Как долго игроки могут рассчитывать на среднюю игру Какаррот?

Мы еще не раскрыли это. Я могу выиграть это, это не будет похоже на 12 эпизодов или 12 часов на битву, верно? Это будет потрясающе. Я думаю, что это результат. Если это указание, Saiyan Saga имеет много разных битв и монументальных этапов. Больше впереди в будущем.

У вас есть план на Switch версия?

В настоящее время мы разрабатываем для PS4, Xbox One и ПК. Это единственная платформа, которую мы видим сегодня.

Dragon Ball Z Какарот

«Эта игра-вклад – любовное письмо всем поклонникам Dragon Ball Z».

Какие разрешения и частоты кадров используются в играх для PS4 Pro и Xbox One X?

Я знаю, что мы поддерживаем 4K. Но я должен вернуться и подтвердить эти характеристики.

Наше время почти здесь. Есть что-нибудь еще, что вы хотели бы добавить о Dragon Ball Z Kakarot?

По сути, эта игра – любовное письмо всем поклонникам Dragon Ball Z. Прошло много времени с тех пор, как мы создавали экшн-RPG с использованием механики в Dragon Ball Z (аниме). Как вы сказали, это стало огромным феноменом поп-культуры, и мы очень рады поклонникам Dragon Ball Z и новым поклонникам франшизы.