Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Интересная фотография, сделанная благодаря функции Harmony OS

HarmonyOS, высоко оцененная операционная система, которую Huawei выпустила для множества различных устройств, сумела получить очень хорошие отзывы от людей, которые ее испытали. Теперь рассматриваемая операционная система находится здесь с фотографией, полученной с помощью функции нескольких камер.

жертвы напряженности между странами ХуавейПотеряв поддержку Google, он был, так сказать, обречен на свою судьбу, и ему пришлось нелегко. Но здесь нам нужна компания, которая хорошо справляется с ситуацией. рынок приложений так же как Операционные системы Он пытался заполнить многие недостающие области самостоятельно, как и многие другие, и в значительной степени преуспел.

Однако Huawei, которая в ходе этого процесса лишилась многих программ и продуктов, Appleнапример, операционная система iOS, имел возможность разработать операционную систему, в которую можно было бы наилучшим образом интегрировать разработанные ею службы. В этом контексте Гармония ОСОпыт получил высокую оценку. Работа над операционной системой продолжается мультикамера Мы здесь с интересной фотографией, сделанной с помощью этой функции.

Вы можете управлять камерой другого устройства Harmony OS с помощью своего устройства Harmony OS:

Рассматриваемая функция совместима с устройством с Harmony OS. позволяет вам управлять камерой другого устройства Harmony OS Это позволяет. Это позволяет вам снимать изображения под разными углами, получая доступ к другим устройствам в разных местах с одного устройства во время съемки.

Если владелец вышеупомянутой акции управляет камерой Huawei Mate 30 Pro и Porsche Design Mate 40 RS, он создал фотографию, которая будет жить вечно, используя эту функцию. твоя особенность полезно ли это В настоящее время это является предметом обсуждения в социальных сетях. Часть его довольно ненужный а также бесполезный защищая, что это функция, другой раздел утверждает, что функция довольно найти это интересно состояния.

Huawei ранее заявляла, что эту операционную систему можно использовать на смартфонах всех марок. Время покажет, произойдет это или нет. Что вы думаете об этой функции? Вы можете поделиться своими мыслями в разделе комментариев.