Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Информация о онлайн-брошюре о Canon EOS M6 Mark II и EOS 90D Leakage

Похоже, что у Canon может быть небольшая авария с двумя камерами. В частности, подразделение австралийского бренда, по-видимому, случайно загрузило официальные брошюры EOS M6 Mark II и EOS 90D DSLR в Интернет.

ВНИМАНИЕ

До этого на различных сайтах, посвященных фотографии и камерам, таких как PetaPixel, размещались рекламные видеоролики для обеих камер, но просочившаяся брошюра служила подтверждением появления двух прозрачных камер.

Видеоролики были отключены компанией Canon, но не раньше, чем такие сайты, как Canon Rumors, были переизданы. YouTube Канал

В частности, EOS M6 Mark II имеет 32,5MP APS-C CMOS-датчик под капотом. Существует также процессор изображений DIGIC 8, который позволяет записывать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду и 1080p со скоростью 120 кадров в секунду. Одним из улучшений, которые Canon предложила с M6 Mark II, является режим серийной съемки; Эта функция, как сообщается, в два раза быстрее, чем ее предшественник, что позволяет снимать до 14 кадров в секунду (кадр / с).



Canon EOS M6 Mark II и EOS 90D Leakage 1 онлайн брошюра детали 1

Кроме того, EOS M6 Mark II также имеет режим серийной съемки 30 кадров в секунду в режиме кадрирования. Судя по появлению видео и брошюры, камера также показывает то, чего не было у ее предшественника: запатентованный видоискатель.

Переходя к EOS 90D, можно сказать, что 90D показывает тот же 32,5-мегапиксельный датчик APS-C CMOS с 45 точками автофокусировки перекрестного типа, а также процессор изображений DIGIC 8 и для записи со скоростью 4K 30 кадров в секунду.

Зеркальные фотокамеры также могут снимать в режиме серийной съемки со скоростью 10 кадров в секунду; 3fps быстрее, чем его предшественник EOS 80D. Учитывая его возможность серийной съемки, можно без преувеличения сказать, что эта цифровая зеркальная камера среднего класса может конкурировать с другими легендарными скоростными монстрами, EOS 7D Mark II.

Информация о онлайн-брошюре о Canon EOS M6 Mark II и EOS 90D Leakage 2

Что касается остальных спецификаций, обе камеры могут передавать изображения с использованием технологии WiFi и Bluetooth.

В брошюре или видео пока нет официальных цен. Тем не менее, предполагается, что Canon планирует официально анонсировать новую камеру 28 августа, до которой осталось меньше недели. Я думаю, что мы узнаем больше об этой камере.

(Источник: Canon Rumors (1) (2), Пиксельная карта)

Add comment