Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Информация о тизере и слухах о запуске

Непрерывно для Instagram Вчера издевались над сотрудничеством с Nike Air Max 90. На изображении тизера (выше) изображена пара вкладышей Air Max 90 с логотипом UNDEFEATED на тиснении сзади.

Ритейлер из Лос-Анджелеса не поделился какой-либо информацией в описании, оставив открытой информацию о том, когда проект закроется. Рассмотрим прогресс, он, скорее всего, придет.

Похоже, что в предстоящем Air Max 90 могут быть две цветные линии с двумя разноцветными пятками, показанными в трейлере, хотя есть также вероятность того, что мы увидим уменьшение цветовой гаммы, которая не совпадает.

UNDEFEATED не новичок в сотрудничестве с Nike, так как он может похвастаться одними из самых желанных за все время, такими как UNDEFEATED x Nike Air Jordan 4, который зарегистрировал более 20 000 долларов на различных перепроданных платформах. Ритейлеры недавно работали с Nike над несколькими брендами в рамках Nike Kobe 4 Prús «День Мамбы».

Как всегда, следите за обновлениями. В то же время, проверьте трейлер выше.

Чтобы погрузиться глубже в Air Max Nike, посмотрите ниже.

Чтобы быть в курсе всего, что происходит в мире кроссовок, следите за @Highsnobietysneakers на Instagram, проверьте наш календарь даты выпуска кроссовок и подпишитесь на наш чат sneaker на Facebook получать быстрые обновления в вашем почтовом ящике.

В нашем специальном разделе покупок представлены товары, которые нам нравятся и которыми мы хотим поделиться с вами. У Highsnobiety есть ассоциация аффилированного маркетинга, что означает, что мы можем получить комиссию с вашей покупки.

Подписаться на ежедневные новости

Читать статью полностью

Add comment