Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ирландия против Италии прямой эфир: как смотреть матч по регби онлайн из любой точки мира

Ирландия отправится на чемпионат мира с большим количеством работы, чтобы выполнить после подавляющей кампании Six Nations, в которой они заняли третье место. В то время как у тренера сборной Италии Конора О'Ши впереди еще большая задача. Сейчас самое время разобраться, и вы можете в прямом эфире транслировать Ирландию против Италии – из любой точки мира – с помощью этого удобного руководства.

Обыграв «All Blacks» в начале года, ирландцы были выбраны в качестве одного из фаворитов, чтобы забрать домой Кубок Уэбба Эллиса в конце этого года, но недавние поражения от Англии и Уэльса несколько оправдали ожидания.

Похоже, что Ирландия выберет несколько экспериментальную сторону для сегодняшней игры, а мюнстерская звезда Джин Клейн собирается дебютировать за домашнюю игру.

Италия, с другой стороны, намекнула, что играющая сегодня сторона, скорее всего, будет очень похожа на свой первый выбор для действий в Японии.

Несмотря на то, что они играют сильную сторону, сегодняшняя игра выглядит пугающей перспективой для Аззурри, особенно если учесть, что итальянцы потеряли свои последние восемь встреч с ирландцами. И проиграв все пять своих матчей в «Шести нациях», они в ужасном поединке из семи игр без победы.

Это ключевая разминка для обоих клубов в преддверии Кубка мира, и этот матч вы можете посмотреть в прямом эфире и в полном объеме, независимо от того, где вы находитесь, следуя нашим советам в прямом эфире Ирландия против Италии, приведенным ниже.

  • Футбольный фанат? Вот как можно смотреть трансляцию премьер-лиги в прямом эфире

Как жить в прямом эфире Ирландия против Италии в Великобритании бесплатно

Как в прямом эфире транслировать регби, когда вы не в своей стране

Если вы находитесь за пределами своей страны проживания – будь то в Великобритании или где-либо еще (см. Другие варианты ниже) – и пытаетесь начать трансляцию регби через своего родного вещателя, вы скоро обнаружите, что вы не можете "как это" местоположение ограничено. Не бойся, действие все еще в пределах вашей досягаемости. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить VPN, чтобы эффективно заставить ваш компьютер думать, что он вернулся домой. Таким образом, вы можете наслаждаться своим домашним освещением (при условии, что вы делаете это в соответствии с правилами и положениями вещателя), не вдаваясь в опасности незаконного потока.

Прямая трансляция Ирландия против Италии в Австралии

Прямая трансляция Ирландия против Италии в Новой Зеландии

Соединенные Штаты Америки

Как смотреть прямую трансляцию Ирландии против Италии в США

Add comment