Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ироничный Занавес: от Матрешки с Любовью обзор – «Любовно-построенная приключенческая игра, попытки сататься на тебя

«Ироничный занавес» от Artifex Mundi «От Матрешки с любовью» – это последняя попытка реанимировать жанр "укажи и щелкни" который, несмотря на благие намерения, борется за создание своей беззаботной сатиры из решительно серьезных проблем в направлении продуманной и действенной отдачи.

История здесь вращается вокруг молодого американского журналиста по имени Эван, которого после выступления на телевидении в прямом эфире о преимуществах социализма и "великий" коммунистическая стране Матрешек приглашает встретиться с его героем, страна лидера – игра не слишком тонкая подставкой у Сталина. Различия Матрешки не заставит себя долго ждать, и вскоре Эван будет вовлечены в потенциальном восстании против человека, которого он когда-то боготворили.

Ручка-толкатель

Геймплей – типичная приключенческая игра. Вы будете бежать, выполняя поручения, подбирая важные странности по ходу дела. Лукас Артс и Далик. Это нелегкие сценаситороваторов горовой

Педантичный, бюрократический характер систем и жителей Матрешки означает, что даже самые маленькие проблемы могут быть раздуты, что приведет к череде смехотворных головоломок. Во время одного из разделов, как части более крупной головоломки, вам даже необходимо заполнить растянутую форму, чтобы войти в ванную комнату отеля.

Ироничный занавес Switch Скриншот - Железнодорожный вокзал

Так что, сожалению к, лучшие моменты Иронии занавес регулярно подрывает его странно привередливые элементы управления, а некоторые объекты окружающей среды требует от вас неловкого перемешивания вокруг них в надежде, что в конечном итоге появится подсказка для кнопки. Аналогично, частота кадров при дрожании, присутствующая в определенные моменты, указывает на мобильный порт, который мог бы работать в духовке немного больше времени.

В моде слишком много суеты, и в типичной игровой моде К счастью, большинство разочарований, связанный с печально трудоемкий жанром, приглушены включение опции, чтобы выделить каждый интерактивный объект на экран и в телефонных будках, из которых вы можете позвонить маме Эвана, среди прочего, для подсказок.

Социализм для чайников

И все еще он остается более терпимым, даже симпатичным гларнымечечеречечеречеречеречеречеречеречем Это были сотни заранее записанных голомимомомомомомомомом.

Точно так же эклектичная смесь затвердевшие чудаки, которых вы встретите на своем пути, запоминается и отличается своим визуальный дизайн и характер. Хотя в то время как извращенное повествование обслуживает множество хороших парней, на которые можно рассчитывать, цели его сатиры сравнительно недовольны.

Ироничный занавес Switch скриншот - кинематографический

И капиталистические, и коммунистические монстры в игре – это просто то, что никогда не показывает искривленного, заблудшего человечества, которое продвинуло бы их за пределы капризной карикатуры. Он также страдает от проблемы Вольфенштейна в несколько менее вопиющем масштабе – пытаясь использовать ее в обоих направлениях, создавая комично диковинных злодеев, а затем заявляя, что его чудовища все еще действительно мужчины. Я не покупаю это.

Сравните это с комиксом (или даже фильмом), таким как «Смерть Сталина» еще одна работа, в которой сатирические лидеры коммунистов шутят с явно более темным краем, и вы увидите, что именно этот уравновешивающий акт оправдал себя.

Больше жалоб

В данный момент, Иронии занавес сходит с рук своими широкими мазками из-за своей, возможно, ошибочно оцененной легкости тона и явного натиска анекдотов, которыми он отвлекает вас от любых подобных придирок. Хотя даже если мы хотим рассматривать его исключительно как широкий фарс, его комедия слишком часто напоминает тонко завуалированную и упрощенную лекцию.

Многие из них согласны и, возможно, даже время от времени смеются. Ироничный Занавес – это игра с «сообщением»; дело в том, что редко что-либо делается и мало политической проницательности, за исключением того, что быстрый поиск в интернете не может превзойти.

Существуют мимолетные моменты, когда вы можете мельком увидеть созерцательный опыт, которым это могло бы быть, хотя обычно его гораздо больше интересует, когда вас любят и легко усваивают, чем правдиво. Поклонники голодных приключенческих игр наверняка найдут что-то для себя, но это игра, чья прохладная сатира в конечном итоге притупляет все на своем пути.

Нажмите здесь, чтобы получить все новости о наших новых играх.

Add comment