Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Испания – Аргентина: как смотреть финал ЧМ-2019 в интернете

Восемнадцатое издание Чемпионат мира по баскетболу подходит к концу, и новости не могут быть лучше для двух испаноговорящих команд, которые вышли в финал, Испании и Аргентины.

Не имея в принципе больших фаворитов, потому что эта роль отводилась США, Греции, Сербии или Франции, Обе сборные поставили на корты все, что им нужно, чтобы устранить некоторые из этих команд, Это удивительный финал с великими игроками, в котором априори силы уходят очень равномерно.

Во сколько играет финал Испания-Аргентина?

Испания-Аргентина, финал Кубка мира по баскетболу ФИБА, сыграет на стадионе Wukesong Sport Arena в Пекине Сегодня, воскресенье, 15 сентября, в 14:00 по испанскому времени, в 9:00 по аргентинскому и в 9:00 по местному времени в Пекине.

Где смотреть финал Испания-Аргентина онлайн

Испания Аргентина

В Испании телевидение, которое откроет финал Кубка мира по баскетболу, будет четыре из группы Mediaset. Это означает, что за интернетом можно следить на веб-сайте Cuatro, в приложении Cuatro Sports для iOS и Android, а также на mitele.es и его приложении для Android и iOS.

Кроме того, если у вас есть учетная запись DAZN, «Netflix of sports», вы также можете следить за Испанией и Аргентиной через ее веб-сайт, устройства Android и iOS, Chromecast, Android TV и Smart TV основных брендов. Если у вас нет учетной записи и вы хотите попробовать, сервис предлагает бесплатный пробный месяц на момент регистрации.

Как следить за Испанией и Аргентиной через социальные сети и в Интернете

Как всегда в такого рода событиях, Twitter Это идеальная социальная сеть, чтобы следить за ходом финала, Мы собираемся оставить вам несколько аккаунтов, которые отлично освещают турнир, чтобы не потерять детали из Испании и Аргентины.

Первый @BaloncestoESP, официальный профиль мужской и женской баскетбольной команды, На протяжении всего чемпионата он комментировал новости и загружал видео в прямом эфире основных моментов матчей.

Еще один специализированный баскетбольный счет, где можно следить за финалом @kiaenzona, В нем, помимо возможности читать статьи великих спортивных журналистов, вы можете увидеть мелирование самый важный из каждой встречи. Финал, когда играешь в Испании, окажет еще большее влияние на счет.

Наконец, еще один рассказ, из которого Испания-Аргентина может следовать аналогичным образом после 2 часов дня, – это DAZN Испаниякоторая, как мы уже говорили, является одной из платформ с правами на выбросы.

Наряду со всем этим, одним из лучших мест, где можно следить за игрой и новостями мира ФИБА, является именно официальный сайт чемпионата Fiba.basketball.

Share Испания – Аргентина: как посмотреть финал чемпионата мира по футболу 2019 года в интернете


Add comment