Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Использование интернета в США почти удваивается после предупреждений COVID-19

10 марта мир запаниковал из-за распространения коронавируса. Правительства рекомендовали своим гражданским лицам оставаться дома, работать по возможности дома и не отправлять своих детей в школу. В результате, волна людей застряла дома только с одним источником новых развлечений и работы: Интернет.

Как мы уже упоминали, этот рост спроса привел к краху команд Microsoft, когда Европа вошла, чтобы выполнить свою работу. Теперь мы видим влияние на развлекательный веб-сайт: среднее потребление загрузок в США почти удвоилось за неделю.

Сколько используется?

в докладОказалось, что среднесуточное потребление в США на дальнейших этапах увеличилось до 5,16 ГБ с 10 марта. Этот средний показатель сохранял свою силу до 16 марта, когда потребление достигло 5,1 ГБ.

Covid скачать значок

В докладе говорится, что в среднем на 98 процентов выше, чем в среднем на 9 марта. Это также более чем в два раза больше, чем наблюдалось девятью неделями ранее в январе.

Потребление в горнодобывающем сегменте также значительно выросло. Он вырос на 68 процентов по сравнению с последним зарегистрированным значением до 0,326 ГБ в день, что показывает, насколько все пользуются Интернетом, как в выключенном, так и в вертикальном направлении.

Что делают интернет-провайдеры?

Это увеличение является огромной проблемой для интернет-провайдеров, которым приходится сталкиваться с таким внезапным увеличением числа пользователей. К счастью, кажется, что поставщики услуг убеждены, что они могут доставить то, что хотят люди.

Загрузки Covid Isp

"Мы знаем, что больше наших клиентов будут работать удаленно или участвовать в онлайн-классах,«Сказал Verizon, американский поставщик интернет-услуг, в заявлении. "Сети Verizon спроектированы и построены для удовлетворения будущего спроса и готовы, если спрос увеличится или модели использования значительно изменятся."

Джонатан Спалтер, президент и главный исполнительный директор США Телеком, написал в письме:Поставщики услуг широкополосного доступа сосредотачиваются на лазерах, чтобы гарантировать, что созданные ими инновационные сети и управляемые ими готовы учитывать долгосрочную зависимость от телеработы, дистанционного обучения и других форм высокоскоростной удаленной связи."

Анализ взлетов и падений Интернета

Поскольку все больше и больше людей остаются дома по поручению правительства, естественно ожидать, что использование Интернета будет увеличиваться. Теперь мы можем увидеть влияние COVID-19 на Интернет, когда пользователи из США загружают почти вдвое больше данных, чем за неделю до этого.

Как вы думаете, это число будет увеличиваться в течение недель и месяцев? Это останется тем же самым? Дайте нам знать ниже.

Эта статья полезна?

Add comment