Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Использование пробела для Push to Talk делает звонки …

Zoom – любимое приложение в мире во время пандемии COVID-19. Несмотря на вопиющие нарушения конфиденциальности и историю удивительно серьезных дыр в безопасности, люди используют сервис видеоконференций для дистанционного обучения, конференц-связи и виртуальных собраний.

Если вы, или ваш начальник, или упрямый член семьи, настаиваете на использовании этого программного обеспечения вместо одной из более безопасных альтернатив Zoom, этот совет для Mac избавит вас от многих проблем. Использование функции Push to Talk значительно облегчит жизнь в Zoom.

Пробел активирует отключение звука

Простой совет исходит от власти Zoom Гленна Флейшманакто (буквально) пишет книгу на эту тему.

Вместо того чтобы заглушать звук каждый раз, когда вы хотите кашлять, сделать глоток воды или назвать своего щенка хорошим мальчиком, кто хороший мальчик? – Вы должны отключить Zoom все время, как только начнется вызов. Затем просто нажмите пробел, когда вы хотите поговорить. Это будет активировать звук только до тех пор, пока вы удерживаете клавишу пробела.

Это увеличение уровня ниндзя. Это не только весело: вы почувствуете, что используете рацию, которая официально является самой крутой формой междугородной связи, но при этом она умна. Масштабирование таким образом означает, что вы никогда не ошибетесь и что ваш босс услышит ваши стоны, когда вам будет поручено другое бесполезное задание.

Это может занять некоторое время, чтобы привыкнуть к этому. Конечно, первые несколько раз вы забудете нажать клавишу пробела и в конечном итоге поговорить с самим собой. Но после этого единственной проблемой будет не дать ему постоянно говорить «За» или «Роджер».

трансфокатор Функция Push to Talk работает как на Mac, так и Windows ПК

Push to Talk должен быть везде

На самом деле, нажатие клавиши пробела для функции push-to-talk должно стать поведением по умолчанию для всех программ конференц-связи. Или, скорее, это должно быть по умолчанию, когда вы отключите микрофон. Включение по умолчанию вызовет слишком много головной боли для новых пользователей и вызывающих хостов. Однако мне кажется, что это та особенность, которая будет распространяться очень и очень быстро из уст в уста.

Вам больше никогда не придется слушать, как один из ваших товарищей по команде жует во время виртуального конкурса пабов. Вы никогда не будете арестованы снова за лай смеха по последней «инициативе» вашего босса. И пока мы это делаем, как насчет того, чтобы применить это и к вашему видео?


Table of Contents