Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Использование твитов в качестве маркетинговой стратегии

Социальные сети продолжаются Facebook или Twitter, Это о общаться с людьми и строить отношенияИ иногда эти связи могут быть буквальными лицом к лицу!

Тем не менее, социальные сети позволяют нам создавать более быстрые связи и большие расстояния. Социальные сети могут приблизиться к нашим соседям.тоже. Один из способов сделать это с одним TweetUp,

Что такое твит?

Есть некоторые вещи, которые просто невозможны с ограничением в 140 символов.

Твит – это личная встреча Twitter пользователиЭто также стало языком для любого личного мероприятия, организованного через социальные сети.

Например, есть много событий в Facebook привели к большим партиям. Я недавно имел дело с Приведи Гари Вайнерчука в ЧикагоВсе это было организовано через Facebook. Конечным результатом была встреча с Гэри в Чикаго вместе со многими другими виноделами, сетевиками и любовниками.

Как твиты приносят пользу вашему бизнесу

Гари, очевидно, понравилось. Facebook Событие, уделяющее пристальное внимание вашей книге. Кто-нибудь выиграл от этого?

На личном уровне Нэнси С. (друг, предприниматель и знаток вина) была вдохновлена, чтобы встретиться с Гэри. Нэнси не решалась основать новую компанию и обрела новое доверие благодаря этому событию.

Келли ОлексаОрганизатор также извлекает выгоду из организации этого мероприятия. Теперь она признана человеком, который привез Гари Вайнерчука в Чикаго и смог связаться с аудиторией во время мероприятия.

Самое лучшее в твите это то, что в нем не обязательно должна быть знаменитость. Ключевой элемент для У успешного твита есть то, что интересует людейПросто подумайте о вечеринках, которые у вас были раньше, и о том, что сделало их успешными В общем, больше будет, если вы дадите им повод быть там.

Мы расскажем, как организовать твит в секунду. Сначала давайте рассмотрим три основных преимущества твита:

Мышление руководство

Это когда люди узнают вас как лидер и влиятельныйКелли завоевала доверие как мыслительный лидер, приблизившись к Гэри и отвезя его в Чикаго.

Общественное строительство

Объединяя людей для общих интересов, вы помогаете узнать нас лучшеБудь то барбекю или национальная конференция, самый важный аспект сетевого мероприятия – это разговоры и развивающиеся отношения.

Построить доверие

Человек, который организует твит, считается менеджер и экспертВ случае Келли, ее опыт в средствах массовой информации, распространении информации и организации мероприятий. Она могла использовать свой дополнительный интерес к вину, чтобы развить великое событие с Гари.

Другие преимущества размещения твита:

  • Более глубокие отношения
  • Новые отзывы
  • Наличие СМИ
  • Ведущее поколение
  • Увеличить продажи

Организовать твит

Первое, что вам нужно понять об организации твита, это то, что оно уже сделано. Есть много ресурсов там Таким образом, вы можете использовать его и упростить для вас.

Три из этих ресурсов Meetup.com, Британское событие и amiandoВсе они имеют бесплатные продукты для своих услуг, а также платные компоненты.

С Meetup вы можете присоединиться бесплатно. Если вы решите стать организатором, за доступ к этим инструментам взимается абонентская плата. Вы можете до 6 месяцев одновременно, а также 12 зарегистрироваться USD / month. Вы можете выставлять счета событиям через Meetup, если хотите. Подключиться к Amazon Платежи и PayPal для сбора платежей.

Самое лучшее в Meetup – это то, что Рекламируйте свою новую группу Meetup в сообществеПросто выберите предмет, опишите ваш Meetup, и вы готовы к работе.

Eventbrite и Amiando больше похожи на Ticketmaster. Вы можете использовать их для организации мероприятий и при расчете платы Они составляют процент от продаж.,

В дополнение к использованию таких услуг, как Meetup, Eventbrite или даже Facebook Для организации вашего мероприятия есть три важных организационных элемента, на которые я хотел бы обратить ваше внимание.

В частности, если вы размещаете твит в своем офисе, найдите время, чтобы посмотреть на него с точки зрения гостя. Вы даже можете спросить мнение некоторых друзей.

Вот несколько вопросов, чтобы задать себе:

  • Могут ли гости разговаривать, не крича друг на друга?
  • Достаточно ли света для чтения визиток?
  • Где будут безалкогольные напитки?

У всех есть линия, которая часто отличается от их настоящего имени. Запланируйте названия меток, которые показывают оба.

Чтобы воспользоваться возможностью организовать твит, гости должны посмотреть и познакомиться с вами. Поговори со всеми и представься.

Стюарт уход написал отличную статью для Mashable с заголовком Организовать успешный твитЭто будет 17 Опишите, что нужно делать и чего избегать при планировании и организации твита. Я предлагаю вам распечатать статью и сохранить ее как ресурс, но сначала нужно кое-что сделать.

Сеть перед твитом

Вы добьетесь наибольшего успеха, если будете уверены, что можете пригласить много людей. Чтобы получить хорошую сумму, вам нужны две вещи:

  1. Локальная сеть (не огромная: миллионы или даже тысячи; несколько сотен человек)
  2. Общий интерес

Эта часть общих интересов довольно проста и не должна быть напрямую связана с вашим бизнесом.

Когда землетрясение обрушилось на Гаити, вы знаете, что многие владельцы бизнеса организовали мероприятия по сбору средств. Вы можете легко использовать обновления статуса, твиты и электронные письма, включая телефон, чтобы общаться с вашей сетью и сообщать им о таком событии.

Лучше всего, все, кого вы считаете, обязательно расскажут другу или двум. Возможность помогать другим заставляет всех чувствовать себя хорошо.

Вы можете быть владельцем магазина и все еще находить много общих интересов для твита. Весной проведите мероприятие по посадке сада. Проведите летние барбекю-мероприятия, посвященные барбекю, палубным системам и ландшафтному дизайну.

Каждый раз, когда у вас есть идея, просто поднимите трубку и позвоните своим лучшим клиентам. Спросите их, что их интересует, и они хотят узнать о них больше. Найти общий интерес легко. Построить локальную сеть немного сложнее. И я просто хочу сказать немного, потому что есть много инструментов, которые могут помочь вам в этом.

Конечно, это начинается с сайтов социальных сетей, к которым вы уже принадлежите. Twitter Это здорово использовать, и не только потому, что Twitter Твиты разработаны. Это также потому, что есть несколько приложений и две функции Twitter разработан, чтобы помочь. (Если у вас его нет Twitter Помните, вот один листья тогда начнешь)

Особенность в Twitter Это геотегом. Просто войдите в свой Twitter Аккаунт и зайдите в настройки. Установите флажок Географические метки. Вот скриншот, показывающий, как это выглядит:

Включите геотеггинг в своем профиле, чтобы другие могли его найти. Распространите слово геотеггинг в своей сети, чтобы вы могли легко найти других людей.

Вторая особенность я Twitter Это его функция поиска. Вы можете ввести город и радиус в поле поиска, чтобы искать локально Twitter Пользователь. Например, кто-то в Торонто мог написать:

Поблизости: Торонто в пределах: 50 миль

Показывает вам Twitter Пользователи, которые живут в 50 милях от Торонто.

На изображении выше вы можете увидеть, что Twitter Поиск предоставляет вам твиты вместе с человеком, который их создал. Это может быть большое количество дополнительной информации, которую необходимо классифицировать. К счастью, есть несколько отличных услуг, которые помогут вам сделать вашу работу. Два, которые мне особенно нравятся Twellow и Twitter местный,

Twellow желтые страницы для Twitter Пользователь. Вы можете подписаться на бесплатную учетную запись, но вам не нужно регистрироваться, чтобы использовать эту услугу. Twellow это здорово, потому что вы можете использовать его для поиска Twitter Пользователи по-разному. Вы можете искать по местоположению, интересам, имени и теме просто назвать несколько.

Он также имеет хорошую функцию под названием братствоВы можете сосредоточиться на любом географическом местоположении в мире. (Помните, что я упоминал о геотеггинге?) Сначала вы выбираете континент, а затем штат или провинцию. Если вы приедете в достаточно небольшую область, такую ​​как Онтарио, Канада, Twellowhood предложит вам список городов этой провинции.

Число рядом с каждым городом это сколько Twitter Пользователи там. Просто нажмите на город, и вы получите список всех мест Twitter Пользователь.

TwitterLocal немного отличается. Это программа Adobe AIR, которую вы загружаете на свой компьютер.

После установки вы можете использовать TwitterLocal для фильтрации твитов по похожему местоположению Twitter Функция поиска, которую я вам показал. Конечно, это полезно для просмотра разговоров в вашем регионе. Это может быть отличным способом получить некоторые идеи относительно общих интересов, которые вы можете использовать для вашего следующего мероприятия.

В любом случае, ваша цель – построить новые отношения с людьми вокруг вас, чтобы они могли присоединиться к вашим твитам.

Обратите внимание, что ваша собственная сеть также может помочь вам встретиться с местными жителями. Скажите им, что вы делаете, и попросите ваших контактов помочь познакомить вас с местными жителями. Я был удивлен людьми, которые познакомили меня через мою собственную сеть.

Сотрудничество с клиентами

Социальные сети стали частью нашего культурного и маркетингового ландшафта. В общем, мы также социальные существа, которым нравится встречать новых людей и заводить друзей.

Организовав твит, вы можете сотрудничать со своими клиентами, предлагая им три ключевых преимущества:

  1. Вы узнаете больше об общих интересах.
  2. Каждый может познакомиться с новыми людьми и пообщаться.
  3. Гости развивают более глубокие отношения с вами и вашим бизнесом.

Сделай свой первый шаг сегодня. Выберите общий интерес и используйте его Twitter Организуйте твит с 10 друзьями. Это предоставляет вам выполнимый проект с безопасной аудиторией. Вы можете построить оттуда.

Ты присоединился к твитам? Отправьте свой опыт и вопросы ниже. И прежде всего напишите о своем опыте. Давайте поговорим здесь, который поможет всем добиться успеха в социальных сетях.