Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Использование Gmail без номера телефона

Если вы хотите создать новую учетную запись Gmail, Google может запросить подтверждение вашего номера телефона. Это был выбор в прошлом, но недавно Google сделал его обязательным. Если вы не хотите, чтобы Google имел его, или, возможно, вы не хотите делиться своим номером телефона. Возможно, вы ищете другой способ создать учетную запись, которая будет держать ваш номер телефона подальше от сетки Google.

Прочитайте статью для получения дополнительной информации

Если вы ищете дополнительные учебники по Gmail, мы предоставили их здесь.

К счастью для вас, есть много способов пропустить это и создать новый Gmail, не используя свой номер телефона. Если по какой-либо причине вы не хотите вводить свой номер телефона, вы можете использовать одно из этих решений.

Как я могу создать учетную запись Gmail без одобрения?

Существует много способов создать учетную запись Gmail без проверки. Один из самых простых способов сделать это – через приложение Gmail, поскольку независимо от того, как вы зарегистрируетесь, вы можете не указывать номер телефона для проверки. Другой способ – ввести 15 лет, так как Gmail предполагает, что у вас еще нет своего номера телефона.

Обратите внимание, что при выполнении этих шагов приложение будет запрашивать ваш номер телефона, иногда при входе на другой компьютер или во второй раз. Чтобы избежать этого, добавьте еще одно электронное письмо для подтверждения перед повторным входом в систему. Добавьте еще одно письмо в возрасте 15 лет – и вы можете продолжить!

Когда ничего не помогает, вы можете использовать программу умножения телефонных номеров. Таким образом, у Gmail будет номер телефона, который вам не принадлежит.

Вот шаги, которые вы можете использовать для регистрации в Gmail без номера телефона.

Создайте Gmail на своем Android-устройстве или iOS

Если у вас есть устройство Android или iPhone, вы можете создать новую учетную запись Gmail с помощью приложения «Настройки». Таким образом, вы можете пропустить Google, спросив свой номер телефона. Для этого необходимо:

  1. Перейдите в «Настройки приложения» из меню приложений.
  2. Найдите меню «Учетные записи» (или «Облако и учетные записи» в зависимости от версии системы).
    настройки
  3. Нажмите «Аккаунт».
  4. Выберите «Добавить учетную запись» внизу списка.
  5. Выберите Google из списка. Откроется экран Google.
    Использование Gmail без номера телефона 1
  6. Нажмите «Создать аккаунт» в левом нижнем углу экрана.
    Как использовать gmail без номера телефона "data-recalc-dims =" 1 "src =" https://ssf-co.com/may/wp-content/uploads/2020/05/1588471776_560_Cara-Menggunakan-Gmail-Tanpa-Nombor -Telefon.jpg
  7. Введите свое имя и фамилию и нажмите кнопку «Далее».
  8. Добавьте дату рождения и пол и нажмите «Далее».
  9. Выберите новый адрес Gmail или создайте свой собственный.
  10. Введите пароль.
  11. Google спросит, хотите ли вы добавить номер телефона
  12. Нажмите «Пропустить» или «Дополнительные параметры», чтобы пропустить этот шаг.Как использовать Gmail без телефонного номера 1 "width =" 504 "height =" 1024 "data-recalc-dims =" 1 "src =" https://ssf-co.com/may/wp-content/uploads/2020/ 05 / Cara-Menggunak Tanpa-the-Gmail-is-Telefon.png Номба
  13. Если вы нажмете «Дополнительные параметры», теперь вы можете ввести номер телефона
  14. Выберите «Нет, не добавляйте мой номер телефона»
  15. Теперь он попросит вас проверить информацию о вашей учетной записи, нажмите «Далее»
  16. Принять Условия обслуживания.

После этого вам не нужно добавлять дополнительную информацию. Вы можете использовать свой новый адрес электронной почты, и вам не нужно подтверждать номера телефонов.

Установите свой возраст до 15

Как использовать Gmail без телефонного номера 2 "width =" 690 "height =" 681 "data-recalc-dims =" 1 "src =" https://ssf-co.com/may/wp-content/uploads/2020/ 05 / 1588471776_319_car to the-Gmail-Menggunak Tanpa-the-Telefon.png Номба

Это еще одна полезная уловка для обхода проверки телефона. Если вы моложе 15 лет, Google предполагает, что у вас еще нет мобильного телефона. Вам просто нужно установить другой год рождения. Для этого необходимо:

  1. Откройте ваш браузер.
  2. Перейти в Gmail.
  3. Нажмите «Создать учетную запись» в нижней части экрана.
  4. Выберите «Для меня» или «Для бизнеса».
  5. Введите данные своей учетной записи и новый адрес электронной почты.
  6. Нажмите кнопку "Далее.'
  7. Установите свой год рождения на следующие 15 лет. Например, если 2019, вам нужно установить год своего рождения до 2004 года.
  8. Оставьте строку мобильного телефона пустой.
  9. Принять условия.

Это может сработать, но обязательно сохраните свой возраст до 18 лет, иначе они могут запросить номер телефона в будущем. Кроме того, если вы хотите добавить параметры безопасности, такие как другое электронное письмо, создайте другое электронное письмо в возрасте до 15 лет и добавьте другое электронное письмо.

НОТЫ: Эта опция работает, только если вы вышли из своей другой учетной записи электронной почты. В противном случае он не хочет вашего дня рождения и предполагает, что ваш день рождения совпадает с вашим предыдущим письмом. Вы также можете использовать другой браузер.

Использовать фиктивный номер

Поддельный номер – это онлайн-сервис, который вы можете использовать для подтверждения вашей учетной записи с помощью номера мобильного телефона. Вы можете использовать один из этих телефонных номеров с этого сайта, а не с вашего собственного сайта.

Gmail отправит вам проверочный ключ для этого номера, и вы сможете его прочитать и ввести.

Некоторые из этих сайтов:

Обратите внимание, что вы можете использовать этот номер телефона только один раз. Поэтому, если вы установите свой номер телефона в качестве единственного варианта восстановления, вы можете навсегда потерять свою учетную запись электронной почты.

Можно ли использовать один и тот же номер телефона для нескольких учетных записей Gmail?

Ага-ага. Если вы зарегистрировались с реальным номером, вы можете использовать этот номер несколько раз, чтобы зарегистрировать другую учетную запись Gmail. Если вы используете одну из поддельных тактик, которые мы перечислили выше, вы, возможно, не сможете использовать этот номер телефона много раз.

поиск проблемы

Хотя добавление номера телефона в учетную запись Gmail имеет ряд преимуществ, если у вас возникают проблемы с перечисленными выше шагами, есть несколько вещей, которые вы должны попробовать.

Если у вас есть номер телефона, но вы не хотите добавлять его в свой Gmail, вы можете удалить его после настройки учетной записи –

  • Зайдите в настройки своей учетной записи и нажмите значок своего профиля в правом верхнем углу. Нажмите «Управление учетной записью Google», а затем «Личная информация» слева. Как только вы туда доберетесь, вы можете нажать на корзину и указать свой номер телефона.

Убедитесь, что ваше имя пользователя и имя пользователя действительны –

  • Google ввел проверку номера телефона, чтобы предотвратить создание аккаунтов роботами и спамерами. Если вы используете Imarobot123 в качестве имени пользователя, приведенная выше тактика может не сработать.

Обязательно выполните шаги, перечисленные выше –

  • Многие пользователи сообщают, что этот метод не подходит для них. Это так же просто, как прокрутить вниз и выбрать «Пропустить» на странице номера телефона.

Добавление номера телефона в учетную запись Gmail повышает безопасность, и Google не продает вашу личную информацию. Если у вас нет номера телефона или вы не хотите его использовать, этот вариант подходит вам.

Add comment