Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Использование Google Voice на рабочем столе вашего компьютера

Google Voice – это бесплатный интернет-сервис для мобильных телефонов, разработанный Google. Предоставляет услуги голосовой почты и текстовых сообщений, переадресации вызовов и голосовой почты для клиентов аккаунта Google.

Как использовать Google Voice на рабочем столе вашего компьютера 1

Даже с очень популярными Google Hangouts, Google Voice никогда не остается в стороне. Есть много страстных поклонников, которые используют его каждый день в личных или деловых целях для поиска и отправки SMS в Интернете. Единственный ключ к работе, которая поддерживает Google Voice, – это отсутствие официального клиента для настольных компьютеров, кроме расширения браузера Chrome.

Это означает, что если вы хотите получать сообщения или получать уведомления от ваших любимых контактов, вы не можете закрыть страницу браузера Google Voice. Это может расстроить и убить многих пользователей. К счастью, в конце этой статьи мы собрали список лучших клиентов настольных приложений Google Voice.

Иконка Google Voice

Прежде чем обсуждать это приложение, мы должны знать основы установки и использования Google Voice. Поскольку это приложение встроено в Gmail, оно может автоматически использоваться любым пользователем с учетной записью Gmail. Помимо голосовых и видеозвонков, в число других функций входят управление вызовами, конференц-связь, переадресация вызовов и голосовая транскрипция. Извините, Google Voice доступен только в США и Канаде.

Требования для установки Google Voice

Чтобы использовать Google Voice, вам нужен аккаунт Google. Перейдите на главную страницу Google Voice из своей учетной записи Google и зарегистрируйтесь. Google Voice позволяет вам выбрать номер телефона, по которому ваши друзья, коллеги или члены семьи могут звонить. Если у вас более одного номера телефона, этот единственный номер Google Voice будет звонить одновременно. Это позволяет отвечать на входящие звонки, используя простейшее устройство.

Для обеспечения бесперебойного качества звонков, если вы хотите совершать регулярные звонки и защищать свою конфиденциальность с помощью компьютера, купите специальную гарнитуру со встроенным микрофоном.

Начало настройки

После создания учетной записи Google Voice Google попросит вас выбрать новый номер Google Voice. Это номер для связи с пользователями для связи с вашей учетной записью Google Voice. Вы можете установить его в соответствии с вашим городом или кодом города. Конечно, этот шаг можно пропустить в краткосрочной перспективе, но вы не будете использовать много аккаунтов, пока не будет присвоен номер Google Voice.

Использование Google Voice на рабочем столе вашего компьютера 2

После выбора вам будет предложено связать вашу учетную запись Google Voice с существующим номером телефона, а затем введите проверочный код, отправленный на этот связанный номер.

Использование Google Voice на рабочем столе вашего компьютера 3

Использование Google Voice на рабочем столе компьютера 4

Третий шаг – добавить дополнительные телефонные номера, которые вы хотите переслать в Google Voice. Это означает, что вы должны настроить свой рабочий телефон, мобильный телефон или домашний телефон так, чтобы он звонил одновременно с вызовом вашего номера Google Voice. Вы можете добавить связанные номера в любое время, перейдя на вкладку настроек, а затем на вкладку учетных записей.

Использование Google Voice на рабочем столе компьютера 5

Вскоре после настройки учетной записи вы получите короткое голосовое сообщение с приглашением в Google Voice. Тогда хорошо идти.

Лучшие 3 приложения для настольных компьютеров для Google Voice

Google Voice можно использовать бесплатно, а наличие сильного сигнала, который работает, даже если вы меняете местоположение в сети, делает его интересным; надежность – большая ничья. Он также объединяет все ваши номера телефонов, так что это дает вам больше удобства. Единственный недостаток – отсутствие встроенных виджетов рабочего стола.

Список трех лучших клиентских приложений для настольных компьютеров, которые вы можете использовать с Google Voice, чтобы упростить получение и управление вашими звонками, голосовой почтой и SMS-оповещениями.

GV Notification

Специально разработан для Windows пользователи, это отличное настольное клиентское приложение позволяет вам слушать голосовую почту, отправлять и получать SMS, а также связываться со своими звонками и контактами. Он уведомляет вас о входящих сообщениях, звонках или голосовых сообщениях немедленно. Он также хранит подробные записи всех полученных или набранных вызовов и включает в себя транскрипцию голосовой почты и воспроизведение аудио.

Использование Google Voice на рабочем столе компьютера 6

suaramac

Значок VoiceMac

Разработанный специально для фанатов Mac, этот клиент Google Voice позволяет своим пользователям совершать звонки и получать SMS. Вы также можете получить доступ к своей голосовой почте и отправить несколько SMS-сообщений в группе. Его основными функциями являются забавный и простой в использовании интерфейс, возможность уведомлять вас об оповещениях с помощью настраиваемого звука и функция обратного вызова сотрудника для номеров, которых нет в вашем списке контактов.

Google Voice от Google

Это расширение Chrome, которое помогает вам оставаться на связи с контактами Google Voice с помощью звонков, просматривать входящие сообщения, отправлять SMS и получать SMS-уведомления через браузер Chrome на рабочем столе. Расширение отображается в виде кнопки на панели инструментов браузера, которая описывает входящие сообщения.

Использование Google Voice на рабочем столе компьютера 7

Google Voice для бизнеса

Коммуникация имеет решающее значение для успеха бизнеса при управлении бизнес-организацией. Google Voice предлагает полезные функции, которые помогут владельцам бизнеса оставаться на связи и организованно. Для получения дополнительной информации о его функциях, смотрите согласованностьЦены на Google Voice Business варьируются от 10 до 24 долларов в месяц.

Add comment