Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Используйте вулканическое отверстие, линию почтового индекса и транспортное средство в той же игре Fortnite

Решение проблемы использования вулканического вентиля, линии почтового индекса и транспортного средства в одной игре Fortnite, В этой задаче мы должны использовать вулканический сброс, линию почтового индекса и транспортное средство в одной и той же игре в Fortniteчто-то, что не будет сложно вообще благодаря нашему гиду.

Используйте вулканическое отверстие, линию почтового индекса и транспортное средство в той же игре Fortnite

Единственная трудность, с которой мы сталкиваемся в этой задаче, состоит в том, чтобы сделать эти три вещи в одной игре. Для этого мы даем вам лучшее местоположение на карте, чтобы вы могли выполнить эту задачу.

Лучшее, что вы можете сделать, это приземлиться в районе джунглей, где вы найдете множество вулканических отверстий. В частности, к северу от области джунглей у вас есть место, где вы найдете довольно много вулканических отверстий.

Если вы хотите найти болончо в этой области, оно будет у вас в одном из лагерей к востоку от области вулканических жерл или в одном из аванпостов в близлежащих горах этой области джунглей.

Вы можете найти линии почтового индекса на аванпостах, которые расположены высоко в горах области джунглей.

Это так легко выполнить задачу использования вулканического вентиля, молнии и транспортного средства в одной игре в Fortnite,

Последнее обновление на 2019-08-25 / Партнерские ссылки / API изображения для Партнеров

Add comment