Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Используйте планшет в качестве монитора – научитесь использовать планшет в качестве монитора

Используйте планшет в качестве монитора - научитесь использовать планшет в качестве монитора 1

Может быть, иногда мы сталкивались с необходимостью использовать монитор отдельно от самого компьютера, и с такими затратами мы в конечном итоге претерпеваем это желание. Это любопытно, потому что сегодня, учитывая все существующие технологии и большое количество устройств, есть возможность использовать их в качестве дополнительного оборудования, особенно с помощью планшета в качестве монитора самого ПК.

Какую программу следует использовать?

использовать планшет в качестве монитора

Очевидно, через приложение, так как это позволит вам спокойно использовать наше сотовое устройство или наш планшет в качестве другого экрана нашего компьютера. Будь то для презентаций, чтобы найти информацию или тысячи других вещей.

Приложение, которое мы рекомендуем, называется Air Screen-2-й мобильный Дисплей, что имеет ряд преимуществ. Мы можем спокойно использовать его для конкретных случаев, контролировать все, что происходит на компьютере и т. Д. У этого также есть определенные недостатки, такие как использование по Wi-Fi, иногда это оказывается немного медленным.

Ничего не рекомендуется для игр из-за большого количества данных и движений, которые должны быть отправлены, что, очевидно, потребует времени в отличие от качества беспроводного Интернета. Но быть, как было сказано ранее, очень полезно для простых и конкретных случаев.

Я хочу установить его и использовать планшет в качестве монитора

вторичный монитор планшета

После оценки требований как мобильного устройства, так и компьютера и принятия решения необходимо установить программу на мобильный телефон. Как только первый шаг будет выполнен, клиент будет установлен на ПК через веб-сайт http://www.apphiver.com,

Убедитесь, что оба устройства имеют Wi-Fi соединение. Откройте программу на ПК и настройте устройство с помощью компьютера и вуаля, вы можете использовать планшет в качестве монитора.

Другие варианты для рассмотрения

Для всей операционной системы

Конечно, мы говорим о Air Screen-2nd mobile Display как о хорошем приложении для использования экрана планшета в качестве второго монитора ПК. Хотя хорошо бы подчеркнуть, что это не единственная программа, которая позволяет желаемый процесс.

Еще одна из самых известных – это, несомненно, Splastop, очень совместимая с большинством операционных систем сегодня. Он также работает через Wi-Fi, и, как вы можете себе представить, установка должна быть выполнена на обоих компьютерах.

Вы также можете избежать беспроводных подключений благодаря программе Duet Display, которая работает через кабельное соединение. Приятно отметить, что эта программа должна быть платной, чтобы пользоваться ее функциями.