Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Используйте полноэкранный многозадачный iPhone с FullSwitch

С FullSwitch мы можем использовать полный экран iOS 8 App Switcher

Если вы используете многозадачность iPhone с iOS 8 Вам пришло в голову, что предварительный просмотр приложения настолько мал, что вы не можете прекратить попытки Твик FullSwitchновые настройки, которые позволяют нам просматривать приложения iOS 8 App Switcher в полноэкранном режиме.

FullSwitch имеет разные режимы и панели конфигурации

Даже так Основная функция настройки FullSwitch кажется очень простой, хотя у нее есть несколько вариантовК ним относятся частный режим, настраиваемые индикаторы многозадачности и специальные меню, скрытые на экране многозадачности.

После установки FullSwitch мы можем выбрать один из его различных эффектов через конфигурацию настроек. Эта панель конфигурации будет доступна через Конфигурацию устройства, Понятно и с очень простой функцией настройки, Мы найдем только некоторые опции, доступные в настройках FullSwitch, что поможет нам быстро получить конфигурацию.

FullSwitch имеет индикатор многозадачности состоящий из двух стрелок, по одной на каждой стороне экрана. Кроме того, вы также можете настроить местоположение этого индикатора, что позволяет нам перемещать его вверх или вниз по экрану. режим конфиденциальности С FullSwitch, предназначенным для скрытия информации, доступной на каждой карте приложения Switcher. Это достигается с помощью эффекта размытия, но, по-видимому, он недостаточно существенный, чтобы обеспечить реальную конфиденциальность.

Наконец есть варианты главное меню экрана, Эта опция позволяет нам сдвинуть экран многозадачности на любой карте, чтобы получить доступ к быстрому меню, где мы можем закрыть все приложения, перезапустить или перезагрузить устройство.

Загрузите настройку FullSwitch для iPhone

Если вы заинтересованы в этой настройке, Полный переключатель Он доступен через Cydia в бесплатном репозитории BigBoss. Чтобы загрузить и установить этот параметр, у вас должно быть подключение к Интернету и взломанный iPhone, если вы этого еще не сделали, вы можете просмотреть его на руководство по джейлбрейку для iPhone и iPad от Mac и Windows, Tweak FullSwitch полностью совместим с iOS 8 и более новыми версиями мобильной операционной системы Apple,