Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Используйте последнее поддельное соединение Whatsaap

WhatsApp, является одним из самых популярных приложений в мире обмена сообщениями. Тысячи людей подключаются через сообщение и звонят в сервис, который он предлагает. Это приложение имеет тенденцию размещать текст, который гласит «онлайн», «написание» или «последний». Время … », но как положить в WhatsApp последнюю ложную связь.

Конечно, «последний». Однажды … »вы можете создавать людям проблемы в зависимости от обстоятельств, поэтому WhatsApp теперь позволяет вам скрывать эту информацию или останавливать ее на несколько часов, постоянно показывая одно и то же время.

временно отключить WhatsApp

Что я должен сделать, чтобы показать мое последнее ложное соединение на WhatsApp?

Если вы хотите скрыть последний раз, когда у вас была активность в приложении, вам просто нужно нажать кнопку «Настройки» приложения. Хотя, вы также можете пойти в магазин Google Play Storeгде находится приложение «Whatspause», которое позволяет нам останавливать последний час просмотра. После загрузки приложения вам просто нужно выбрать кнопку «Whatspause», которая позволит вам заморозить время.

Как работает Whatspause?

Whatspause, позволяет приостановить время и показать время предыдущего соединения в течение длительного времени. Одним из преимуществ, которые он предлагает, является то, что вы можете общаться в обычном режиме, а также читать сообщения, отправлять фотографии или видео без обновления часов или в любом случае, обнаруживая новое соединение.

Если вы не знаете, как использовать Whatspause, выполните следующие простые шаги:

-Первое, что вы должны сделать, это открыть Whatspause, чтобы активировать приложение в левом верхнем углу экрана.
– Затем вы должны выбрать логотип Whatspause, чтобы открыть WhatsApp.
– Когда вы делаете вышеупомянутое, вы можете продолжить общение в чате с остановленным временем.
– Чтобы вернуться к текущему времени последнего подключения, вернитесь в Whatspause и деактивируйте приложение.

С помощью этого приложения вы можете заморозить время без забот и показать свое ложное соединение WhatsApp. Загрузите его после видео.

Add comment