Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Используйте эти приложения, чтобы сохранить пляж на всю зиму – или получить его на следующее лето

Если вы спросите моих друзей, чем я действительно увлекаюсь, они обязательно упомянут о фитнесе Как ни удивительно, это было не так десять лет назад, пока я не решил, что хочу похудеть и начать тренироваться более серьезно. Я смог достичь своих целей и понять, что я делал, благодаря множеству приложений, и я хотел поделиться некоторыми из них с вами, чтобы помочь вам прийти в форму или отслеживать ваши цели таким образом, чтобы это соответствовало вашему стилю жизни. ,

Я составил список приложений с помощью нашей команды и разбил их на категории, поскольку не у всех одинаковые потребности и амбиции. Ниже представлен список трекеров для тренировок, приложений для виртуальных тренировок, программного обеспечения для планирования и ведения диеты и журналов тренировок для спортсменов. Конечно, этот обзор далеко не исчерпывающий и предназначен только для обмена списком курируемых приложений. Не стесняйтесь делиться своими любимыми с сообществом в разделе комментариев.

Фитнес-трекеры

Эта первая категория включает в себя приложения, которые отслеживают занятия фитнесом на свежем воздухе, такие как бег, ходьба или езда на велосипеде, и в основном зависят от вашего положения GPS. На рынке их много, но они одни из самых популярных.

Страва: беговая дорожка, езда на велосипеде и плавание

Strava, наверное, мое любимое приложение в этой категории. Во-первых, это не просто трекер, а настоящее сообщество гонщиков и бегунов, которые могут взаимодействовать друг с другом, делиться маршрутами и получать награды. Он также прост в использовании и позволяет отслеживать износ вашего снаряжения, будь то велосипед или пара кроссовок, чтобы вы знали, сколько вы их использовали и когда пришло время для изменений. Мне также нравится, что у Strava есть независимое приложение WearOS, которое работает без вашего телефона, так что вы можете оставить его дома и по-прежнему отслеживать тренировки, используя GPS своих умных часов. Вы даже можете разблокировать планы повышения квалификации, отслеживание в режиме реального времени и точную аналитику с подпиской Strava Summit, которая начинается всего за 2 доллара в месяц. К сожалению, Strava предназначен только для бегунов и велосипедистов, поэтому вам придется искать альтернативу, если вы планируете отслеживать любые другие виды тренировок.

Страва: беговая дорожка, езда на велосипеде и плавание

Страва: беговая дорожка, езда на велосипеде и плавание

Google Fit: отслеживание активности и активности

Google Fit – это одно из самых простых, но наиболее полных приложений. Он может отслеживать ваши движения без необходимости сообщать, что вы собираетесь заниматься, и помогает вам вести здоровый образ жизни благодаря интерактивному тренеру. Fit также должен быть «центром здоровья», поскольку он синхронизируется со многими вашими любимыми приложениями, включая несколько из тех, которые упомянуты в этом посте. Несмотря на то, что я изначально использовал это много, я отошел от Fit, поскольку его отслеживание было недостаточно точным. Это не обязательно недостаток, если вы заинтересованы в том, чтобы просто быть более активным, но я не рекомендовал бы это приложение, если вы хотите отслеживать точные индикаторы, такие как средняя скорость и точное расстояние. Вы все еще можете использовать его в сочетании с другим программным обеспечением, но я не обязательно за использование множества приложений для отслеживания вашей физической формы.

Google Fit: отслеживание активности и активности

Google Fit: отслеживание активности и активности

Map My Fitness Workout Trainer

В отличие от Стравы, Map My Fitness очень универсален и может отслеживать различные виды деятельности, включая прогулки и йогу. Он также имеет приложение WearOS и может подключаться к внешним датчикам, таким как мониторы сердечного ритма или даже кроссовки Under Armour, для записи точных данных. Приложение также предлагает новые пути, чтобы попробовать, благодаря своей функции маршрутов и даже позволяет создавать и делиться новыми с другими. Премиум-членство предоставит вам доступ к отслеживанию в реальном времени, индивидуальным планам обучения и расширенной аналитике всего за 2,5 доллара в месяц, если вы платите ежегодно.

Map My Fitness Workout Trainer

Map My Fitness Workout Trainer

Runkeeper – GPS трек Run Run

Runkeeper похож на Map My Fitness, так как он может отслеживать различные типы тренировок. Он даже выглядит лучше, чем его конкурент, но я был разочарован разработчиками, отказавшимися от поддержки Wear OS, которая раньше была очень удобной на ходу. Тем не менее, предложение довольно полное, поскольку вы можете создать индивидуальный план тренировок, отслеживать свои успехи и вступать в действующие группы. Премиум-подписка Go предоставит вам доступ к предписанным тренировкам, сведениям о прогрессе и отслеживанию тренировок в реальном времени за 40 долларов в год или 10 долларов в месяц.

Runkeeper - GPS трек Run Run

Runkeeper - GPS трек Run Run

Runtastic Running App: фитнес, бег трусцой и бег

Runtastic также охватывает широкий спектр видов деятельности, поскольку позволяет отслеживать бега, прогулки, походы и велосипедные прогулки. Он похож на предыдущие два благодаря своей аналитике тренировок, задачам, группам и спискам лидеров. Он также полностью совместим с WearOS и синхронизируется с устройствами, совместимыми с Garmin Connect и Polar Flow, поэтому вы все равно можете использовать его, даже если не хотите брать с собой телефон. К сожалению, вам придется получить премиум-подписку, чтобы отслеживать и сохранять ваши любимые маршруты и отслеживать ваши достижения, которые некоторые другие приложения предлагают бесплатно.

Runtastic Running App: фитнес, бег трусцой и бег

Runtastic Running App: фитнес, бег трусцой и бег

Обучающие приложения

Если вы ищете вдохновение и вам нужна помощь в его поиске, приведенные ниже приложения помогут вам создать тренировки, соответствующие вашим потребностям. Некоторые из них сосредоточены на работе дома, в то время как другие обеспечивают мотивацию, если вы склонны скучать при беге на свежем воздухе.

Freeletics – тренировки и фитнес. Приложение веса тела

Freeletics – одно из самых популярных фитнес-приложений. Он предлагает широкий спектр упражнений с весом, которые вы можете выполнять где угодно, и позволяет вам получить доступ к заранее заданным процедурам или создать свои собственные, основываясь на ваших целях. Каждое движение сопровождается видео объяснением, поэтому даже новички могут воспроизвести их без предварительного опыта. Все разработано для того, чтобы провести вас через сессию со встроенными таймерами и счетчиками, как если бы вы тренировались с тренером. Платное членство даст вам индивидуальный фитнес-план с полностью индивидуальным подходом для быстрого достижения ваших целей.

Freeletics - тренировки и фитнес. Приложение веса тела

Freeletics - тренировки и фитнес. Приложение веса тела

Фитбит Тренер

Приложение Fitbit Coach очень похоже на Freeletics и предоставляет вам доступ к различным видео тренировкам, но также предлагает тренировку бега и ходьбы для повышения вашей выносливости. Приятное прикосновение – радио Fitbit, которое воспроизводит мотивирующую музыку, чтобы зарядить энергией ваши сеансы. Существует также премиальная подписка, которая предоставит вам доступ к персонализированному и эксклюзивному обучающему контенту.

Фитбит Тренер

Фитбит Тренер

HIIT & Cardio Workout от Fitify

Интенсивные тренировки с высокой интенсивностью ударил, но они требуют точного времени и заранее подготовленных процедур, что обычно означает, что посещать занятия удобнее, чем создавать свои собственные. Тем не менее, благодаря Fitify вы сможете выполнять эти сеансы, где бы вы ни находились, и даже персонализировать их продолжительность, упражнения и интервалы отдыха. Если вы предпочитаете начинать с более простых тренировок, есть также выбор легких кардио и аэробных сессий на выбор, так что вы можете постепенно переходить к более интенсивным упражнениям. Мне особенно нравится способность приложения оценивать ваши калории на основе индивидуальных данных, которые обеспечивают более точную оценку того, сколько вы сжигаете за тренировку. Наконец, существуют другие приложения Fitify, которые ориентированы на определенные части тела или оборудование, в зависимости от ваших целей.

HIIT & Cardio Workout от Fitify

HIIT & Cardio Workout от Fitify

Тренировка веса тела дома

Если вы не любите навороты и хотите более простое приложение, это, вероятно, хороший выбор. Он поставляется с кучей предустановленных процедур и может даже автоматически строить план тренировок на основе вашего уровня. Вы по-прежнему получаете доступ к видео, но нет виртуального тренера, который бы помог вам пройти всю тренировку. Вместо этого вам нужно будет указать, сколько повторений вы сделали для приложения, чтобы отслеживать их и строить графики прогресса. Это хорошая альтернатива для тех, кто уже имеет опыт, но все еще хочет получить руководство во время тренировки.

Тренировка веса тела дома

Тренировка веса тела дома

Seconds Pro – Интервальный таймер

Секунды довольно сильно отличаются от других приложений в этой категории в том смысле, что они не предназначены для того, чтобы вести вас через сеанс. Это на самом деле очень мощный интервальный таймер, который позволит вам точно разделить ваши тренировки. Доступно несколько шаблонов, но вы можете создать свой собственный и настроить продолжительность, цвета и имена для каждого. Вы даже можете назначить определенные песни для каждого интервала, так что вам не нужно вручную запускать список воспроизведения. Мне также очень нравится возможность использовать дифференцированные цвета и преобразование текста в речь, которые позволяют вам знать, что происходит, без необходимости постоянно смотреть на свой телефон. К сожалению, приложение не очень интуитивно понятно и имеет скучный интерфейс, но оно прекрасно работает, когда вы его настроите.

Seconds Pro - Интервальный таймер

Seconds Pro - Интервальный таймер

C25K® – 5K тренажер для бега

Если вы новичок в беге, программа Couch to 5K поможет вам достичь ваших целей с помощью виртуального тренера, планов бега и задач для постепенного управления бегами 5K. Он имеет все встроенное, чтобы помочь вам в вашем фитнес-путешествии, включая виртуального тренера и курируемых плейлистов, которые настраиваются в зависимости от вашего темпа. Вы даже можете присоединиться к сообществу бегунов, чтобы обсудить ваши успехи и задать вопросы.

C25K® - 5K тренажер для бега

C25K® - 5K тренажер для бега

Зомби, беги! (Свободно)

Иногда музыки недостаточно, чтобы мотивировать людей работать, поэтому это приложение предлагает гораздо более захватывающий опыт, который, несомненно, заставит вас бежать так быстро, как вы можете. Представьте, что вас преследуют зомби, которые уже напали на нескольких других людей; единственное, что вы можете сделать, это попытаться сбежать. Это сюжет, установленный приложением, которое демонстрирует опыт фитнеса в пугающей истории с миссиями, где вы собираете припасы и восстанавливаете базу вместе с другими выжившими. Это определенно другой подход к фитнесу и увлекательный способ двигаться.

Зомби, беги! (Свободно)

Зомби, беги! (Свободно)

Отслеживание диеты и регистрация

Эти приложения ориентированы на хорошее питание и помогают отслеживать потребление калорий и макросы для достижения более здоровой диеты.

Счетчик калорий – MyFitnessPal

Я должен поблагодарить MyFitnessPal за помощь в достижении моих целей. Мы часто не осознаем, сколько калорий мы потребляем, по сравнению с тем, сколько нам нужно для поддержания нашего веса. К счастью, это приложение поможет вам получить правильное количество, рассчитав количество калорий, которое вам нужно, исходя из вашего веса и целей. Это требует от вас записи того, что вы едите, но есть обширная база данных, которая позволяет легко найти нужные продукты. Вы также можете сканировать штрих-коды, чтобы автоматически добавлять еду в свой дневник, что ускоряет процесс в целом. Самое главное, что приложение синхронизируется с вашими любимыми сервисами, поэтому вы знаете, заработал ли ваш утренний пробежку тот чизкейк, который вы так жаждали.

Счетчик калорий - MyFitnessPal

Счетчик калорий - MyFitnessPal

Потерять его! – Счетчик калорий

Lose Это альтернатива, которая очень похожа на MyFitnessPal, но предлагает, на мой взгляд, более интуитивный интерфейс. Он не синхронизируется с таким количеством приложений, но имеет более визуальный интерфейс и более прост в использовании. Самое главное, это позволяет вам сфотографировать вашу еду, чтобы автоматически распознать, что вы едите, что устраняет кропотливый процесс регистрации. Приложение также поставляется с дополнительными функциями, такими как встроенные рецепты и руководства по тренировкам, а также понимание ваших привычек питания.

Потерять его! - Счетчик калорий

Потерять его! - Счетчик калорий

Калькулятор калорий Runtastic Balance, трекер продуктов

Если подсчет макросов важен для вас, Runtastic Balance делает это проще, так как он отображает их прямо в вашем дневнике, без необходимости доступа к определенной странице. Интерфейс также довольно интуитивно понятен, и есть множество бесплатных планов, которые вы можете выбрать в зависимости от ваших целей. Если вы используете другие приложения Runtastic, вы сможете автоматически синхронизировать свою деятельность, но это несколько разочаровывает, так как нет возможности подключиться к большему количеству служб.

Калькулятор калорий Runtastic Balance, трекер продуктов

Калькулятор калорий Runtastic Balance, трекер продуктов

Lifesum – диетический план, макро калькулятор и пищевой дневник

Отслеживание вашей диеты может быть сложной задачей, если вы не знаете, что вы должны есть. К счастью, Lifesum предлагает полноценные планы питания и полезные рецепты, которые помогут вам создать сбалансированное питание. Он также предлагает встроенный трекер калорий с гладким пользовательским интерфейсом и позволяет просматривать макросы и калории с одного взгляда. К сожалению, вам потребуется платная подписка для синхронизации со сторонними службами, что может стать препятствием для некоторых.

Lifesum - диетический план, макро калькулятор и пищевой дневник

Lifesum - диетический план, макро калькулятор и пищевой дневник

Mealime – Планировщик Еды, Рецепты и Список Продуктов

Одна из вещей, с которой я боролась, когда я хотела стать лучше, – это планирование еды. Мне пришлось исследовать различные рецепты, проверить информацию о питании и добавить ингредиенты в список покупок. Это было кропотливо, если не сказать больше. Mealime делает все это быстрым, предлагая рецепты, которые соответствуют вашим целям, но также и вашему вкусу. Благодаря продвинутой поисковой системе вы можете фильтровать результаты по калориям, аллергии, ингредиентам и многому другому. Как только вы определились с тем, что вы хотите приготовить, приложение автоматически создаст список продуктов по категориям, что значительно облегчит получение того, что вам нужно в магазине. Существует даже платная подписка, которая предоставляет расширенные функции, такие как подробная информация о питании, отслеживание плана питания и эксклюзивные рецепты.

Mealime - Планировщик Еды, Рецепты и Список Продуктов

Mealime - Планировщик Еды, Рецепты и Список Продуктов

Запись тренировок (для спортсменов)

Потеряв 30 кг (да, тридцать) примерно за десять месяцев, мои руки, вероятно, были такими же толстыми, как пара палочек для еды, поэтому я решила, что хочу нарастить мышечную массу, и начала ходить в спортзал с новой целью. К сожалению, мне было трудно помнить свою рутину и отслеживать свои повторения. К счастью, есть множество приложений, которые помогут вам в этом.

Отслеживание тренировки прогрессии

Если вы не знаете, с чего начать, вы можете начать с одной из различных готовых программ и упражнений, которые предлагает Progress Workout Tracker. Как только вы почувствуете себя более комфортно, вы можете создавать свои собственные процедуры с точным количеством подходов, повторений и весом. Когда вы в спортзале, вы можете точно отслеживать их, используя свой телефон или часы, чтобы увидеть, достигаете ли вы поставленную цель, и отслеживать свой прогресс в приложении.

Отслеживание тренировки прогрессии

Отслеживание тренировки прогрессии

Тренажерный зал GymRun & фитнес-трекер

Если вы ищете что-то более обширное, GymRun предлагает комплексное решение с изображениями того, как выполнять упражнение, и возможностью хранить свои собственные фотографии. Приложение также разработано с учетом практичности и поставляется с виджетами, позволяющими сохранять тренировки прямо из дома и с экранов блокировки. Вы даже можете регистрировать данные тела и фотографии, чтобы отслеживать ваши успехи более тщательно. Они также могут быть сохранены в ваших учетных записях облачного хранилища, чтобы вы могли синхронизировать прогресс на разных устройствах.

Тренажерный зал GymRun & фитнес-трекер

Тренажерный зал GymRun & фитнес-трекер

FitNotes – Gym Workout Log

FitNotes намного проще, чем предыдущие два, и фокусируется на предоставлении основных функций для тех, кто уже знаком с тренажерным залом и нуждается только в приложении для отслеживания их прогресса. Он поставляется с удобными инструментами, такими как калькулятор, чтобы точно знать, как загружать штангу, а также встроенным таймером отдыха. Наконец, несмотря на то, что приложение создано с учетом простоты, оно по-прежнему поддерживает онлайн-резервное копирование и базу данных упражнений, что делает его легким и удобным.

FitNotes - Gym Workout Log

FitNotes - Gym Workout Log

321FIT

321FIT выглядит немного больше как игра, чем фитнес-трекер, но это забавный компаньон, когда вы в спортзале, и он отличается от конкурентов благодаря интерфейсу ретро-игр. Как и в других приложениях, он поставляется с кучей предварительно загруженных подпрограмм и возможностью их настройки. Однако после планирования ваши тренировки «воспроизводятся» в том смысле, что приложение запускает таймер, показывающий ход сеанса, количество повторений и время, необходимое для их завершения. Это требует некоторой настройки, и я лично не хотел бы держать это включенным в течение всей тренировки, но это забавный способ обойти сессию, особенно если вы склонны скучать в тренажерном зале.

321FIT

321FIT

Add comment