Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Используйте этот трюк, чтобы отправить приложение Bold Text In Messages

В отличие от многих других приложений для обмена сообщениями, iMessage не позволяет пользователям отправлять форматированный текст своим друзьям. Это означает, что вы не можете отправить жирный текст в сообщении, чтобы подчеркнуть пункт, который вы делаете в разговоре. В то время как Apple еще не предлагает опции форматирования текста в приложении сообщений, есть обходной путь, который позволяет отправлять смелый текст в приложении Сообщения.

Для этого вы можете воспользоваться функцией «Тема», которая находится в приложении «Сообщения». Чтобы этот трюк работал, вы должны включить опцию Subject и затем использовать поле Subject, чтобы ввести текст, который вы хотите отобразить как смелый в вашем сообщении.

Вот как вы можете включить поле «Тема» и использовать его для отправки смелый текст в приложении Сообщения.

  • запуск настройки и перейти к Сообщения Настройки.
  • На странице настроек сообщений включите переключатель для ‘Показать поле темы«.

Отправка жирных текстов в iMessage

После того, как вы включили поле Тема, откройте поток iMessage, который вы хотите отправить смелый текст в. Введите часть сообщения, в которой вы хотите появиться смелый в поле «Тема», за которым следует текст, выделенный не жирным шрифтом, в поле «iMessage» и нажмите кнопку «Отправить». Это будет работать только при вводе чего-либо в поля Subject и iMessage.

Помните, что предметный трюк работает исключительно для текстов iMessage и не будет работать в обычных SMS. На самом деле вы не сможете отправлять SMS-сообщения, если вы введете что-либо в поле «Тема». Чтобы отправить SMS, убедитесь, что поле «Тема» остается пустым.

Table of Contents