Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Используйте M3 BitLocker Loader для Mac, чтобы открыть зашифрованные диски

Это спонсированная статья, которая стала возможной благодаря M3 Software. Фактическое содержание и мнения являются единственными мнениями автора, который сохраняет редакционную независимость, даже когда публикация спонсируется.

Если вы провели какое-то время в Windows В последние несколько лет вы, вероятно, знакомы с BitLocker. Если вы этого не сделали, вы можете не знать, что это такое. BitLocker – это функция шифрования, которая помогает защитить ваши файлы от посторонних глаз.

К сожалению, он также может держать те же файлы от ваших глаз на неподдерживаемой системе, такой как MacOS или некоторые другие Windows версии. Вот когда вы, возможно, захотите достичь такого программного обеспечения, как M3 BitLocker Loader,

Что такое загрузчик BitLocker M3?

M3 BitLocker Loader – это программное обеспечение, которое позволяет использовать диски с шифрованием BitLocker в системах, которые иначе не поддерживают BitLocker. Для этого обзора мы рассмотрим M3 BitLocker Loader для Mac, но компания также делает версия для Windows 10 домашних пользователей,

M3 Bitlocker Loader Обзор Список дисков

Пользователи Mac, скорее всего, знакомы с FileVault, встроенным параметром шифрования в macOS. Если вы используете только свой Mac, вам не нужно беспокоиться о BitLocker. Тем не менее, если у вас есть несколько Windows ПК на вашем доме или в офисе, вы можете столкнуться с ситуацией, когда вам нужно получить файлы с диска с шифрованием BitLocker. Это проблема, для решения которой было создано это программное обеспечение.

Системные Требования

Если у вас есть версия macOS или Mac OS X, которая даже недавно была удаленной, вы сможете использовать это программное обеспечение. Для macOS поддерживаются версии 10.14 Mojave, 10.13 High Sierra и 10.12 Sierra. Mac OS X 10.11 El Capitan, 10.10 Yosemite, 10.9 Mavericks, 10.8 Mountain Lion и 10.7 Lion также поддерживаются.

Когда дело касается дисков с шифрованием BitLocker, любая файловая система, поддерживаемая BitLocker, должна работать. В частности, программное обеспечение поддерживает файловые системы NTFS, FAT32 и exFAT.

Характеристики

Загрузчик M3 BitLocker не пытается добавить в него функции, которые ему не нужны. Это означает, что он имеет тонкий, но эффективный набор функций. Вы можете монтировать и использовать диски с шифрованием BitLocker в формате «только чтение» или «чтение и запись», в зависимости от того, что вам нужно сделать. В программное обеспечение встроен файловый менеджер, который позволяет импортировать и экспортировать файлы с диска, зашифрованного с помощью BitLocker.

Настройки загрузчика M3 Bitlocker

Давайте кратко коснемся того, что программное обеспечение не делает. Вам нужен здоровый диск с шифрованием BitLocker. Это программное обеспечение не исправляет поврежденные диски, поэтому вам понадобится другой инструмент для этого. Программное обеспечение также не обходит пароли, поэтому, если вы имеете дело с диском, защищенным паролем, вам все равно нужно будет знать, какой пароль.

Использование M3 BitLocker Loader для Mac

Когда вы запускаете M3 BitLocker Loader для Mac, вам предлагается вставить диск в формате BitLocker. Подключите диск, и вы сможете получить доступ ко всем своим файлам, как на компьютере с поддержкой BitLocker.

M3 Битлокер Загрузчик Обзор Вставка Drive

Это не все, что вы можете сделать с программным обеспечением. Вы также можете зашифровать диск с помощью программного обеспечения. Это полезно, если вы хотите защитить данные на диске, но знаете, что они будут в основном использоваться на Windows ПК. Если вы поставляете готовый проект для клиента, который использует Windowsэто может быть очень удобно.

ценообразование

У вас есть несколько вариантов покупки M3 BitLocker Loader. Если вы не уверены, как часто вы будете его использовать, вы можете выбрать годовую лицензию. Это стоит $ 39,95 и позволяет использовать программное обеспечение на одном Mac.

M3 Bitlocker Loader Обзор цен

Если вам часто приходится работать с дисками, зашифрованными с помощью BitLocker, возможно, вам лучше использовать пожизненную лицензию. Это стоит $ 59,95, но не ограничено, а также позволяет установить программное обеспечение на двух компьютерах Mac.

Наконец, если вы покупаете это программное обеспечение для бизнеса, вы можете приобрести лицензии оптом. Информация о ценах недоступна на веб-сайте, но вы можете связаться с отделом продаж M3 Software, чтобы узнать о расценках.

Заключение

Это относительно нишевый продукт, но все же важный. Когда вы не можете получить доступ к своим файлам, это очень большая проблема, которую может решить M3 BitLocker Loader. Если вы никогда не используете BitLocker, вам может не потребоваться программное обеспечение, но если у вас есть и у вас есть несколько разных компьютеров, это, безусловно, будет удобно иметь рядом.

К счастью, компания предлагает бесплатную пробную версию программного обеспечения. Они также предоставляют 30-дневную гарантию возврата денег, поэтому, если вы не уверены в программном обеспечении, вам не нужно сильно беспокоиться о его неправильной работе.

M3 BitLocker Loader

Эта статья полезна? да нет

Add comment