Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправить заметки вдали от экрана Mac и не отображать: добавить на рабочий стол

Примечание. Следующая статья поможет вам: Исправить заметки вдали от экрана Mac и не отображать: добавить на рабочий стол

Последнее обновление: 1 ноября 2021 г.

вот полное руководство о том, как закрепить напоминания на рабочем столе Mac и управлять на рабочем столе. Sticky Notes — это один из самых быстрых способов сохранить мысль или ссылку, которые вы не хотите забыть, сохраняя их в записи, к которой можно получить доступ в любое время на Mac. Существуют разные способы хранения заметок, такие как «Создание документа заметок», «Документ Word» и т. д., но ни один из них не является таким быстрым и функциональным, как Sticky Notes. Вы можете добавлять изображения, использовать такие инструменты редактирования, как «Зачеркнутый», «Жирный», «Курсив», «Точки» и многое другое, различать заметки, изменяя их цвет.

Несколько пользователей сообщили, что заметки не отображаются на экране Mac, и когда вы не видите заметки, это может быть для вас потрясающей новостью. Поверьте, это вообще не проблема; по какой-то причине заметки скрыты, и это можно восстановить, изменив несколько настроек. Давайте посмотрим, как вернуть заметки на экран Mac.

Как исправить заметки, которые не отображаются на экране Mac и MacBook

Иногда, когда мы сворачиваем Sticky Notes, они исчезают с экрана и недоступны, если не попробовать этот хак. Перейдите к следующему разделу и включите Sticky Notes на экране Mac.

  1. Использовать Прожектор Поиск или же Панель запуска чтобы открыть Sticky Notes на вашем Mac.
  2. Для поиска Spotlight используйте Команда + Пробел сочетание клавиш и введите Sticky Notes. В то же время Sticky Notes также доступны на панели запуска.
  3. Нажми на Окно пункт в верхней строке меню.
  4. Наведите курсор на Упорядочить по вариант.
  5. Выбирать Свидание.
  6. Теперь все стикеры Going Away Stickies будут размещены на рабочем столе.

Липкие заметки вдали от MacBook

  1. Открыть заметки на Mac с помощью Spotlight Search или LaunchPad.
  2. В верхнем меню Mac перейдите к Окно > Плавать сверху. [Also apply for on Screen all Notes with Arrange by > Colour, Content, Date and Location on Screen Option, Explied earlier]
  3. В настоящее время, все ваши созданные стикеры появятся на экране рабочего стола. Позже мы можем изменить цвет выбранной заметки и сделать ее полупрозрачной для менее заметной или не отвлекающей, пока вы работаете с другими приложениями.

Как добавить заметки на рабочий стол

Мы можем повторно открыть существующую Sticky to Desktop с панели запуска Mac или с помощью поиска Spotlight. Но если вы хотите создать или добавить новые пустые стикеры, используйте Команда + Н или Перейти к началу Меню Mac > Файл > Новая заметка.

Вот и все.

Развернуть и свернуть заметки на Mac

Мы можем прочитать сохраненный текст в липком виде, развернув выбранный липкий или развернуть для длительного чтения. Дважды щелкните Свернутый Sticky, чтобы развернуть на экране или же еще раз Дважды щелкните Minimized Sticky, чтобы свернуть экран..

К Разверните Sticky в полноэкранном режиме, щелкните значок треугольника..

Вот и все.

Изменить цвет заметки для заметки на Mac

Mac Sticky позволяет использовать в общей сложности 6 красивых цветов, которые мы можем использовать в любое время. Чтобы изменить цвет желтого стикера по умолчанию,

Перейдите в меню «Верхнее меню Mac» > «Цвет» > «Выбрать новый цвет». или используйте Command + 1, Command + 2, Command + 3, Command + 4, Command + 5, Command + 6.

Вот и все.

Обновите Mac: заметки не работают

Тем не менее, если вы не найдете стикеры, стоит попробовать обновить Mac до последней доступной версии macOS. Более новая прошивка всегда приносит исправления ошибок, новые улучшения программного обеспечения; если в Sticky Notes возникла какая-либо ошибка или проблема с прошивкой, вы можете исключить эту возможность, обновив macOS.

Обязательно подключите Mac к Wi-Fi.

  • Нажми на Яблоко меню > Системные настройки > Обновление программного обеспечения.
  • Позвольте Mac обнаружить все ожидающие обновления, доступные для вас; если доступно, загрузите и установите обновление.