Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправить общую ошибку Ping в Windows 10 с легкостью


Общая ошибка пинга

Вы когда-нибудь сталкивались с общей ошибкой Ping? Видимо эта ошибка очень распространенная проблема с Windows 10 пользователей. Они утверждали, что получили эту общую ошибку при попытке запуска команд ping.

Команда Ping обычно используется для измерения времени ответа IP-адреса. Windows Пользователи заявляют, что они обычно сталкиваются с сообщением об ошибке общего характера при попытке запуска команд ping из командной строки.

Основная причина, по которой это происходит, неизвестна, потому что командная строка не дает объяснения, почему она не запустилась.

Так что это может быть любая причина, но нет серьезных проблем, потому что мы предложим вам несколько решений, которые помогут вам исправить эту ошибку.

Как я могу исправить общую ошибку Ping?

1. Установить Windows принимать IPv4 вместо IPv6

Общая ошибка ping ipv4

Windows 10 имеет свои собственные предопределенные политики, и они запрограммированы на выбор IPv6 вместо IPv4 по неизвестной причине. Это может привести к появлению общего сообщения об ошибке ping при попытке запуска команд ping.

Вот несколько шагов о том, как вы можете настроить эти префиксные политики в свою пользу:

  1. щелчок здесь и Загрузить Prefer IPv4 через IPv6 в префиксе политики для установки Microsoft Easy Fix 21066.
  2. После завершения загрузки установите загруженный файл.
  3. Вам придется следуйте инструкциям которые появляются на экране, чтобы завершить процесс.
  4. После того, как вы выполнили все шаги, закройте программу, перезагрузите компьютер и посмотрите, можете ли вы теперь запускать команды ping без отображения сообщений об ошибках.

2. Отключите все технологии перехода IPv4 или IPv6.

Если первое решение не сработало для вас, у нас все еще есть другие, и, возможно, это поможет вам исправить общую ошибку Ping.

Чтобы решить эту проблему, пользователи предлагают отключить технологии перехода Pv4 или IPv6. Выполните следующие действия, чтобы отключить их:

  1. идти Меню Пуск -> Войти CMD в поле поиска.
  2. Щелкните по нему правой кнопкой мыши -> Нажмите Запуск от имени администратора,
    CMD Ping общий сбой
  3. В Командная строка выполните следующие команды:
    • netsh int ipv6 isatap набор состояний отключен
    • netsh int ipv6 6to4 установить отключенное состояние
    • состояние интерфейса интерфейса netsh teredo отключено
  4. После запуска этих команд закройте Командная строка и перезагрузите компьютер. Проверьте, решена ли проблема и можете ли вы успешно выполнить команды ping.

3. Сброс TCP / IP вашего компьютера

Если вы по-прежнему получаете общую ошибку проверки связи, мы можем попытаться сбросить каталог TCP / IP и каталог Winsock:

  1. начало Командная строка Как администратор мы покажем вам, как это сделать, в приведенном выше решении.
  2. В Командная строка выполните следующие команды:
    • нетш ир
    • netsh winsock reset
  3. После этого закройте Командная строка и перезагрузите компьютер.

После этого проверьте, решена ли проблема.


4. Удалите все приложения, которые останавливают HTTP-трафик.

Общая ошибка проверки связи с деинсталлятором IObit

Любая программа, которая останавливает HTTP-трафик на ваш компьютер или с него, может быть причиной общего сбоя Ping.

Они могут помешать вашему компьютеру разрешить ping доступ к веб-сайту или IP-адресу, который вы хотите достичь. Вот почему лучшим решением будет просто удалить все эти приложения.

Следующие приложения могут включать в себя Charles, Wireshark, Peerblock и клиент мобильности AnyConnect. Поэтому, пожалуйста, удалите их прямо сейчас, перезагрузите компьютер и проверьте, все ли в порядке.

Надеюсь, ошибка Ping General Failure больше не будет отображаться. Кроме того, вы можете удалить проблемные приложения, используя такой деинсталлятор, как IOBit деинсталлятор,

Используя программу удаления, вы полностью удалите выбранное приложение вместе со всеми его файлами и записями реестра.

Мы надеемся, что эти решения помогли вам исправить общую ошибку Ping на вашем ПК. Если какое-либо из этих решений сработало для вас, пожалуйста, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше об ошибках ping / непрерывного ping

Неправильные настройки TCP / IP могут вызвать общую ошибку проверки связи, так же как запросы проверки связи, которые занимают слишком много времени, часто вызывают ошибки проверки связи.

  • Какую общую ошибку передает Ping?

Неудачная передача общего пинга является признаком того, что вы испытываете физические проблемы с сетевой картой на компьютере или проблему с контроллером. Обязательно всегда обновляйте драйверы, чтобы предотвратить повторение этих ошибок.

  • Как запустить непрерывный пинг на Windows 10?

Чтобы запустить непрерывный пинг, не стесняйтесь набирать -T после IP-адреса постоянно пинговать. Так что просто нажмите Войти в систему начать пинг.

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в апреле 2019 года и с тех пор был обновлен и обновлен в апреле 2020 года для его свежести, точности и полноты.

Add comment