Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправить отключенный Apple Pay, потому что настройки безопасности этого Mac были изменены

Примечание. Следующая статья поможет вам: Исправить отключенный Apple Pay, потому что настройки безопасности этого Mac были изменены

Последнее обновление: 26 мая 2022 г.

Вы получаете ошибку, которая Apple Pay отключен, так как настройки безопасности этого Mac были изменены Или же карта недоступна для использования с Apple Pay Mac? Количество пользователей, столкнувшихся с той же проблемой после нового обновления MacOS. Несколько пользователей сообщили о проблеме, связанной с тем, что они не могут настроить Apple Pay на Mac, просмотреть или добавить новую карту или не могут использовать и выполнять Apple Pay для покупок в Интернете на Mac через Safari. или приложение. Кроме того, невозможно отправить деньги в приложении «Сообщения». Давайте исправим вашу проблему с важным обновлением программного обеспечения безопасности для вашей установленной macOS.

Чтобы исправить эту ошибку, ваш Mac подключен к Интернету и может выполнять обновления программного обеспечения, что означает вход в систему с учетной записью администратора.

Шаг, чтобы исправить проблему Apple Pay на Mac: Apple Pay был отключен, потому что настройки безопасности

  1. Перейти к Логотип Apple из верхнего меню Mac > Системные настройки.
  2. Нажмите на Обновление программного обеспечения.
  3. Подождите несколько секунд и нажмите Передовой Вариант.
  4. Снимите флажок или повторно выберите параметр «Установите файлы системных данных и обновления безопасности“. Нажмите «ОК», чтобы применить изменения.

Вернитесь назад и проверьте, можете ли вы настроить или загрузить данные кошелька Apple Pay на Mac в разделе «Настройки кошелька и Apple Pay».

Примечание: держите крышку Mac открытой, а также держите Mac в рабочем состоянии. После установки обновления безопасности на ваш Mac. Попробуйте и Вы исправитесь автоматически.

Тем не менее, вы не сможете исправить Apple Pay, не работающую в приложениях и на веб-сайтах. Следуйте приведенным ниже инструкциям по устранению неполадок,

  1. Отключите VPN на Mac.
  2. Перезагрузите Mac в безопасном режиме и проверьте еще раз. В безопасном режиме ваш Mac определяет проблему с программным обеспечением и устраняет ее при запуске.
  3. Подключите свой Mac WiFi к собственной частной сети WiFi или используйте соединение с мобильной точкой доступа.
  4. Перезагрузите Mac и посмотрите, отображается ли какое-либо ожидающее обновление программного обеспечения в разделе «Обновление программного обеспечения» в Системных настройках.
  5. Если вы готовы платить на веб-сайте с помощью iPhone или Apple Watch. Используйте браузер Safari на Mac, а также включите «Разрешить веб-сайтам проверять наличие Apple Pay и Apple Card». Откройте Safari на Mac > Safari в верхнем меню > Конфиденциальность > Включить Установите флажок «Разрешить веб-сайтам проверять наличие Apple Pay и Apple Card».

На айфоне: «Настройки» > «Wallet и Apple pay» > «Разрешить платежи на Mac».

На Apple Watch: Вкладка «Мои часы» > Wallet и Apple Pay > переключатель «Разрешить платежи на Mac».

Вот и все.

  1. Повторно войдите в свою учетную запись Apple ID на Mac. и Убедитесь, что введенные данные Apple pay верны и актуальны. Логотип Apple> Системные настройки> Wallet и Apple Pay> Выберите карту по умолчанию, платежный адрес и т. д..
  2. Также узнайте в своем банке, действительна ли добавленная карта для использования с Apple Pay.

Поддержка Apple: –

https://support.apple.com/apple-pay

Если вы хотите получить дополнительную информацию и найти решение, связанное с вашей учетной записью Apple, обратитесь в службу поддержки Apple через Интернет или посетите ближайший сервисный центр Apple.